Карантин карантином, а свадьба у внука один раз: 92-летняя старушка пролетела полстраны, чтобы попасть на праздник

0
0

Мардж Глассман – 92-летняя американка, которая, несмотря на всеобщую панику, вызванную коронавирусом, решила преодолеть огромное расстояние, чтобы не пропустить свадьбу своего любимого внука. Пользователи Сети, узнав о "подвиге" старушки, разделились на два лагеря. Пока одни поддерживают женщину и восторгаются ее решительностью, другие осуждают ее за безрассудство.

"Праздник во время чумы"

Мардж Глассман узнала о намерении внука жениться уже после того, как было известно об опасном вирусе COVID-19. Однако это не остановило женщину, решившую любой ценой оказаться на торжественном мероприятии. Заботливая бабушка 14 марта покинула свой дом и отправилась в другой конец страны, проигнорировав не только рекомендации властей, но предупреждения родственников, которые любой ценой пытались уговорить старушку никуда не ехать.

Мардж объяснила свой поступок тем, что она не могла пропустить свадьбу младшего внука, который на тот момент был единственным холостяком в семье. «Я помню Эболу и другие опасные вирусы, которые долгое время терроризировали планету. Если всего бояться, то можно вообще не выходить из дома. Ну, а если мне не суждено пережить коронавирус, то какая разница, где он меня застанет? Зато я своими глазами увижу свадьбу внука» - сказала Глассман.

Многие пользователи Сети поддержали отчаянную бабушку, но нашлись и те, кто резко осудил ее опрометчивый поступок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание