Дочь не хотела разрывать отношения с женатым мужчиной. Чтобы решить проблему, Тамаре пришлось обратиться за помощью к актрисе

0
0

Девятнадцатилетняя дочь Тамары Рита влюбилась. Мама всегда поддерживала ее. Но теперь чувствовала, что отношения не сулят ничего хорошего. Дело в том, что мужчина, с которым Рита встречалась, был женат. Тамара пыталась переубедить дочь, но безуспешно. Тогда она придумала хитрый план.

Неудачные отношения

Возлюбленный Риты был женатым мужчиной.

Он уже успел обзавестись детьми и построить успешную карьеру. Ведь ухажер девушки был на 10 лет старше ее. Рита мечтала об искренней любви, которая обязательно закончится браком.

Тамара прекрасно понимала, что эти отношения заставят девушку страдать. Она начнет ждать, когда мужчина разведется, верить пустым обещаниям. А потом девушке будет уже трудно устроить личную жизнь. И она родит ребенка от первого встречного.

Такая история произошла с самой Тамарой. Женщина не хотела, чтобы дочка повторила ее судьбу. Мама пыталась поговорить с Ритой. Но все беседы заканчивались полным непониманием. Тамара беспокоилась за дочь. И решила обратиться за помощью к подруге, у которой был богатый опыт в соблазнении.

Эта женщина посоветовала ей нанять актрису, которая помогла бы вывести мужчину на чистую воду. И тогда Рита сама отказалась бы общаться с ним.

Первое огорчение

Однажды Тамара пригласила Риту прогуляться по торговому центру и сделать покупки. После посещения нескольких бутиков они решили зайти в кафе, чтобы перекусить. Заведение находилось рядом с игровой площадкой.

Вдруг Тамара заметила, что ее дочь расстроена. Рита смотрела на мужчину, который стоял в обнимку с милой брюнеткой. Рядом, на площадке, играли дети. Тамара поняла, что этот человек и есть ухажер Риты. И осознала, что дочери больно видеть, как любимый счастлив со своей семьей и насколько хорошо он относится к супруге.

План мамы

Прежде чем осуществить свою задумку, Тамара долго плакала. Женщина не хотела разбивать сердце собственной дочки. Но по-другому было нельзя.

Каждый месяц Тамара и Рита ходили на премьеру фильма. Перед сеансом они сидели в кафе, разговаривали и ели мороженое. В этот раз Рита молчала и переписывалась с ухажером. Она сказала Тамаре, что мужчина отменил встречу, которую назначил на следующий день. У него заболел ребенок.

Когда Тамара с Ритой вошли в зал, девушка вдруг остолбенела. В нескольких шагах от себя она увидела мужчину, который обнимал симпатичную женщину. Тамара уже знала, что этот человек и есть ухажер Риты. А красавица – не его супруга.

Значит, мужчина врал о болезни ребенка. И проводил время с актрисой, которую Тамара специально наняла для того, чтобы открыть глаза дочери. Увидев ухажера с незнакомкой, Рита подошла к мужчине и дала ему пощечину. Актриса тоже сыграла роль обиженной женщины. И ударила незадачливого ухажера по лицу. А затем направилась в зал, смотреть кино.

Когда они обе отошли, Тамара увидела, что у мужчины красные щеки и жалкий вид. Пристыженный ухажер явно не ожидал, что все закончится так ужасно. Рита немного успокоилась и вернулась в зал смотреть фильм. После этого случая девушка перестала общаться с любовником. Рита, конечно, расстроилась. Но Тамара рада, что непорядочный мужчина навсегда исчез из жизни ее дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание