50 лет брака и развод: простила измену, но муж снова начал флиртовать с соседкой. Выгнала его, а через неделю он приполз обратно

0
0

Жизнь преподносит разные сюрпризы. Например развод может угрожать не только молодым парам, но и людям прожившим в браке более 50 лет. У них может быть прекрасная жизнь вместе и много общих интересов, однако от развода никто не застрахован.

Дружили семьями

Одна женщина рассказала о своей ситуации. Ее семья дружила с другой семейной парой много лет. Несколько лет назад она обнаружила, что ее муж и жена их приятеля занимаются сексом друг с другом. Она верила, что это было один раз, так как та женщина пила, и обстоятельства указывали на то, что это было на одну ночь. Ей хотелось простить и забыть, потому что она была действительно хорошим другом. Однако женщины этих семей больше не контактировали друг с другом.

Подруга, живущая по соседству

У этой семейной пары была еще одна знакомая с которой они долго дружили, мать-одиночка с двумя взрослыми детьми, проживающая поблизости. По какой-то причине подруга начала переписываться с гулящим мужем и обсуждать проблемы, которые у нее были с детьми. На протяжении многих лет они продолжали переписываться друг с другом.

Однажды обманутая жена увидела сообщения в которых подруга отправляла свои фотографии ее мужу. Она сказала супругу, что ее не устраивают сообщения и фотографии, которые подруга отправляет ему. Но с тех пор они стали переписываться намного больше. Женщина пытались поговорить с соседкой, найти компромисс, но та настаивала на своем, утверждала, что ей нужна поддержка. Говорила о том,что у нее много проблем со взрослыми детьми, которые она не в силах решить сама.

Супруга объяснила своему мужу, что у нее не было проблем с дружбой, но проблема в том, что он скрывал от нее. Она попросила, чтобы муж рассказывал ей обо всех сообщениях и о том, что происходит. Он согласился, но ничего не изменилось. Переписка продолжалась, он все равно пытался все скрывать. Поэтому женщина проверяла сообщения мужа со своего компьютера, но муж сменил пароль. Она потребовала новый пароль, он дал неправильный номер. Мужчина продолжал все скрывать, удалял сообщения, менял пароли, делал все возможное, чтобы жена не узнала правду.

Эта женщина никогда не сталкивалась с такой ситуацией, она не знала как себя правильно вести в подобных случаях. Она была обеспокоена и растеряна. Ложь отравляла ее жизнь и отношения с собственным мужем. Она искала совета и поддержки.

Кто виноват в обмане

Суть в том, что нельзя закрывать глаза на проблемы в отношениях. В первый раз, поймав мужа занимающимся сексом с другой женщиной, нужно было сделать серьезный ремонт в отношениях. Нужно было выяснить и понять причину, почему случилось такое по истечении 50 лет совместной жизни.

Такое поведение недопустимо. И если есть возможность спасти брак, то следует обратиться за помощью к специалистам и получить консультацию. Если вас обманули один раз, позор тому, кто вас обманул. Если же вас обманули дважды, позор вам.

Муж врет жене и хранит секреты о своей переписке с другой женщиной. И этой женщине тоже нужна помощь профессионального психолога, который поможет справиться с ее проблемами и проблемами ее детей. Муж много раз обманывал свою жену, его поведение указывает на то, что он будет продолжать переписку. Жена все время подозревала мужа в измене. Пора привести в порядок отношения в семье.

Эмоции и чувства берут верх

Однако в такой ситуации чаще всего берут верх эмоции и чувства. Обида и душевная боль заставляют постоять за себя. Наша героиня выгнала своего неверного мужа. Она больше не могла терпеть измены и ложь. И, как оказалось, подруге он тоже не нужен. Она была не готова принять его к себе. Через неделю муж попытался вернуться назад в свою семью и получил отказ. Жена подала на развод, невзирая на мольбы мужа и совместно прожитые годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание