Девочка нарисовала маму во время карантина. Смеется вся Сеть, а мама огорчилась

0
0

Период карантина и самоизоляции стал непростым для каждого из нас, невзирая на возраст. Родители делают все возможное, чтобы защитить своих детей от вируса и при этом как-то развлечь, чтобы малыши не скучали, сидя дома. Пятилетняя Миа, как и многие другие дети на карантине, не стала сидеть на месте, а вооружившись карандашами и красками, стала рисовать все, что ее окружает.

Малышка нарисовала свою маму Лауру Эпплтон. Портрет получился забавным и чересчур правдоподобным в некоторых деталях. Лаура признается, что, когда только увидела художество своей дочери, не смогла сдержать смех: настолько необычной женщина еще не видела себя.

Пятилетняя Миа увидела в детской книжке задание "придумай и нарисуй самый лучший наряд во вселенной" и не задумываясь нарисовала свою маму в платье. Это безумно милый поступок, который только может совершить маленький ребенок. Однако после того, как рисунок стал слишком популярным во Всемирной паутине ,мать девочки расстроилась. Почему же?

На рисунке вы можете видеть Лауру Эпплтон с двумя очень длинными косами, одетую в элегантное мини-платье с полосками оранжевого и фиолетового цветов. Изюминкой в портрете являются волосы на ногах, которые нарисовала малышка Миа своей маме.

Реакция матери

Сама Лаура, общаясь с журналистами, добавила, что каждой маме непросто развлекать своих детей во время карантина, чтобы те не успели перевернуть весь дом вверх ногами. Именно поэтому на себя времени порой совсем не остается. Женщина рассказала, что в период самоизоляции они всей семьей стараются чаще проводить время вместе, играть в саду, готовить по вечерам горячий шоколад. Малышке Мии, по словам ее матери, очень нравятся видеоуроки на "Ютубе" о том, как самостоятельно нарисовать принцесс Диснея.

Реакция на Facebook

Пользователи Всемирной паутины с юмором отнеслись к выложенному Лаурой рисунку. Многие матери поделились своими забавными историями, связанными с детьми. Кто-то особо остроумный подметил, что ребенок мог бы нарисовать волосы не только на ногах, но и над верхней губой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание