Муж начал постоянно отключать звук в смартфоне: Наташа заподозрила неладное и ночью приложила его палец к сканеру

0
0

Впервые смартфон у супруга Натальи появился порядка десяти лет назад. И с того времени он ни разу не поставил его на режим "без звука". Но в последнее время он поступал именно так. Поэтому дозвониться до него было практически невозможно. Наташа подумала: что-то здесь не так, - и решила выяснить причину.

Странное поведение

Сергей стал надолго пропадать из дома, пользуясь любым случаем. Например, он стал проявлять большой интерес к покупке продуктов, говорил, что считает своим долгом помогать любимой супруге. Свое длительное отсутствие мужчина объяснял тем, что посещает несколько магазинов, пока не найдет товар подешевле.

Но однажды все прояснилось. Наташа не выдержала, взяла заблокированный телефон мужа и, пока он спал, приложила указательный палец Сергея к сканеру. Смартфон был легко разблокирован, а мужчина продолжал сладко спать. Особенно вникать в переписку Наталье не потребовалось. Прочитав буквально несколько слов, она все поняла.

Решили подать на развод

У супруга была любовница по имени Анастасия. Он слал ей признания в любви, говорил, что очень скучает и мечтает оказаться рядом как можно скорее. Наташе оставалось только глотать слезы, читая похвалы, которые ее муж расточал в адрес другой женщины.

Положив телефон на место, она напилась успокоительных капель и решила взять себя в руки. Разговор с Сергеем состоялся лишь следующим вечером. Было принято решение подать на развод. Супруг стал спать отдельно на диване, а жена стала посещать психолога.

Неожиданный визит

Прошло несколько дней, когда раздался звонок в дверь. Это был молодой, импозантный, очень симпатичный мужчина, совершенно незнакомый. Как оказалось, это не кто иной, как муж Анастасии, Александр. Взглянув на Наталью, он сказал, что никогда бы не ушел от такой красавицы.

Наташа была до глубины души удивлена этим неожиданным визитом. Да мужчина и сам понимал всю неоднозначность ситуации. Он сказал, что после признания Насти в измене ему очень тяжело, а поделиться своей бедой не с кем. Вот он и пришел излить душу.

Женщина пригласила в квартиру товарища по несчастью, они пили чай и проговорили целых два часа. Удивительно, но им обоим стало легче. Наталья поняла, что она не одна в своей беде. Они с Сашей договорились, что встретятся через несколько дней. Через месяц у каждого из них состоялся развод. И пережить это печальное событие они помогли друг другу, подолгу разговаривая по телефону.

Вместе уже два года

Чтобы прийти в себя, Наташа отправилась отдыхать к морю. По возвращении ее встретил Александр, держа в руке роскошный букет роз. Ничего не сказав, Наталья крепко обняла его. Так и началась их история любви. Сейчас они уже два года вместе и чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Что же касается Насти и Сергея, то они расстались уже через два месяца. Бывший муж часто пишет Наташе сообщения о том, что очень скучает по ней и по детям. Но ей это уже совсем неинтересно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание