Четвероногий форвард: пес демонстрирует футбольные таланты (забавное видео)

0
0

Сара Миллер проживает на острове в заливе Ферт-оф-Клайд у западных берегов Шотландии и является владелицей 7-летнего лабрадора Глена. Совершенно недавно девушка сняла видео, в котором можно увидеть, как ее пес играет в футбол. Более подробно о талантливом Глене поговорим в статье.

Спортивная собака

В Интернете есть большое количество видеороликов, где можно увидеть собак, играющих в футбол, но ни одна из них не имеет такого таланта. Сара Миллер с помощью камеры запечатлела потрясающие способности своего питомца. На видео, представленном в статье, видно, как 7-летний Глен играет в футбол на большом зеленом поле.

Собака действительно талантлива, так как ведет мяч с большей точностью, чем большинство людей. Для этого она использует свои лапы и нос. «Каждый раз, когда Глен видит футбольный мяч, он его пинает, - объяснила Сара. - Он очень любит играть с детьми. Ему нравятся какие угодно мячи: маленькие, большие. Ему важно сделать удар по мячу».

На видео также можно увидеть, как Глен играет в футбол с отцом Сары прямо в доме в гостиной, ее сестрами, сидящими в креслах, и на поле с ее братом. Складывается такое впечатление, что собака живет футболом и является большим фанатом этого командного вида спорта.

Восхищенные талантом собаки пользователи Сети оставили под видео следующие комментарии: «Это действительно мило. Могу поспорить, что после такой активной игры он потерял сознание»; «Это реальный футбол».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание