Отец написал сыну откровенное письмо, в котором объяснил, почему жена всегда будет для него на первом месте

0
0

Когда в семье рождается ребенок, он начинает занимать огромную долю времени в жизни родителей и постепенно становится их главным приоритетом. Родители очень многим жертвуют, заботясь о ребенке, будь то время, деньги или их личные желания и стремления. Бывает и так, что ребенок может заставить мать или отца полностью забыть о своем партнере и сосредоточиться исключительно на нем. Но я сегодня хочу рассказать вам совершенно другую историю. Отец написал сыну письмо о том, что жена всегда будет для него на первом месте.

Нельзя позволить любви умирать

Уильям Трис Битва написал сердечное письмо своему маленькому сыну, которое выставил в социальную сеть. Просто его сын, Роман Крид, еще младенец и не умеет читать. Но когда он вырастет, то прочтет это письмо. Отец объяснил сыну, что нельзя позволить любви умирать, и поэтому именно его жена всегда будет для него главной заботой, так же, как это было до рождения ребенка. После того, как его пламенный текст о любви и заботе стал вирусным, а все матери мира аплодировали ему стоя, оказалось, что его письмо является практическим руководством о том, как продолжать любить свою жену и заботиться о ней после рождения ребенка.

Руководство к действию

Уильям надеется, что когда сын станет достаточно взрослым, он все поймет, узнав, что его отец – отличный любящий муж. Можно сказать, что письмо, где он описывает чувства к своей жене Лорен, является «пошаговой инструкцией» для всех молодых пап всего мира о том, как они должны любить и поддерживать своих жен.

Письмо к малышу

В своем письме, размещенном на аккаунте в «Фейсбук» Уильям написал:

В течение 9 месяцев мать была для тебя всем. Она пожертвовала для тебя своим телом еще до того, как я пожертвовал своим временем для всех вас. До того, как я стал утешать тебя, она делала это ударами своего сердца. До того, как я стал успокаивать тебя, мать делала это своим голосом. Мать отдавала тебе все, когда я еще ничего не мог для тебя сделать. Она - главная причина того, что ты появился. Еще до того, как ты заглянул мне в глаза, ты был под сердцем матери. Твоя жизнь, безопасность и само существование зависели от нее. И за это я перед ней в неоплатном долгу.

Пройдет еще немало времени, пока ты поймешь, что такое любовь матери к тебе, всю ее непомерную глубину. Но ты все же поймешь это - то, что мне сейчас очевидно. И это произойдет, когда ты посмотришь в глаза собственных детей. Так что обнимаю тебя крепко, но еще крепче прижимаю к себе твою маму. Ведь именно ее любовь к тебе дала мне понять, что такое любовь к детям, и именно она позволила мне любить тебя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание