Есть ревность: 6 признаков того, что ваши отношения на расстоянии в беде

0
0

Отношения на расстоянии - это всегда очень сложный и трогательный период. Многие девушки годами ждут возможности быть рядом с любимыми. Однако не все пары проходят через это и остаются вместе спустя несколько лет.

Как понять, что ваша любовная связь на расстоянии в беде? Существует шесть основных критериев, которые помогут разобраться с данным вопросом.

У вас нет установленных правил или границ

У всех влюбленных есть уникальные "правила", которые отражают ожидания относительно того, чего хочет мужчина или женщина, и того, как они думают, что должно быть. Хитрость в отношениях заключается в том, чтобы сообщать о правилах открыто, честно и без суждений.

Если вы и ваш партнер часто ошибаетесь в друг друге из-за разных правил или если вы долгое время не можете разрешить большой конфликт, это может означать проблемы.

Прикладываются неравные усилия

Может быть, вы ощущаете, что именно вы делаете всю работу в ваших отношениях. Вы всегда тот, кто звонит или пишет. Вы тот, кто приезжает к любимому человеку при первой же возможности. Вы тот, кто ждет у компьютера ответа в мессенджере или в социальных сетях.

Это может просто отражать, что у вас и вашего партнера разные потребности в том, как часто необходимо общаться, или это может означать, что ваш партнер не так заинтересован в любовной связи, как заинтересованы вы.

Вы чувствуете, что обязаны что-то делать

Когда разговор или общение с вашим партнером ощущается как рутинная работа или большой труд, это может быть плохим знаком для ваших взаимоотношений. Каждый раз, когда вы действуете из обязательства, а не из-за рвения и волнения, что-то не в порядке.

Начните с собственных мыслей и постепенно налаживайте связи. Не стоит думать, что вы что-то "должны" или "обязаны" своей второй половинке. Если от мужчины не исходят те же стремления, то, может быть, эта связь не для вас?

Ревность доминирует в отношениях

Ревность убивает отношения, особенно когда они развиваются на расстоянии. Если ваши разговоры вращаются вокруг допросов, обвинений или скандалов о том, что вы вызвали ревность у одного из вас в очередной раз, то у вас определенно есть проблема.

Ревность - это очень плохая черта. Именно она убивает любовь даже на начальных стадиях. В специалисты в области психологии уверены, что необходимо научиться находить компромисс и не позволять рушить свою семью.

Вы храните секреты друг от друга

Обратите внимание, когда ваш партнер уклоняется или, кажется, пропускает важные детали. Это может означать, что он или она хранит секреты.

Если вы скрываете информацию, потому что боитесь разочаровать или расстроить любимого, подумайте дважды. Независимо от весомости причины, по которой любой из вас может хранить секреты, эта привычка всегда ослабляет доверие.

Все слишком серьезно, и нет места для веселья

Если в вашей любовной связи преобладают серьезные разговоры и напряженность, когда вы и ваш партнер находитесь рядом друг с другом, это может означать, что ваша любовь приняла неправильный оборот. Любовь не должна сбивать вас с толку.

Конечно, у каждой пары есть свои проблемы, но в здоровых отношениях есть капля разума и приятные моменты.

Если вы обнаружите одну или несколько таких проблем в вашей паре, не расстраивайтесь по этому поводу. Вместо этого примите это как звоночек для пробуждения и сделайте что-то другое. Воспользуйтесь данным советом!

Очень сложно без взаимных обвинений добраться до корня конфликта или нездоровой привычки. Даже если ваш партнер отказывается говорить о том, что вызывает проблемы в ваших отношениях, вы можете начать действовать по-другому, что может иметь положительные эффекты.

Также убедитесь, что время, которое вы проводите вместе - будь то текстовые сообщения, электронная почта, скайп или другое, - включает множество возможностей для романтики и веселья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание