Обвиняет вас во всех конфликтах. 9 признаков, что муж вас больше не любит

0
0

Многие семейные пары спустя несколько лет совместной жизни начинают чувствовать, что в отношениях что-то стало не так. Как правило, первыми тревогу бьют женщины. Они склонны надумывать и часто не могут понять, все ли хорошо или партнер перестал испытывать нежные чувства. Ниже будут приведены основные признаки, по которым можно понять, что муж больше вас не любит.

Витает в облаках

Если супруг постоянно о чем-то думает и его мысли где-то в другом месте - это плохой знак. Он как бы с вами, а вроде и нет. Чаще всего в таком случае при попытке вернуть внимание любимого у партнера возникает раздражение.

Не о чем говорить

Иногда вам кажется, что у вас нет общих тем для разговоров. Вы много времени проводите вместе, но поговорить не о чем. Часто в таких ситуациях партнер отдаляется и не желает видеть проблему. На этой почве могут возникать серьезные конфликты, которые еще больше ухудшают отношения.

Отсутствие поддержки

Вы перестали чувствовать поддержку. Партнеру становятся неинтересны ваши проблемы, он даже не спрашивает, как у вас дела. Это показатель отдаленности друг от друга. Мужчина явно перестал испытывать к вам чувства и уже хочет свободы.

Все раздельно

Вы можете начать замечать, что супруг больше не хочет брать куда-либо вас с собой. Кроме того, рассказывая о своих планах, он явно показывает, что вас в них нет.

Пренебрежение

В какой-то момент женщина может почувствовать пренебрежительное отношение к себе. Это говорит о том, что отношения, скорее всего, обречены. Можно попробовать поговорить с партнером, но если он не идет на контакт - терпеть не нужно.

Не хочет общаться

В этот момент мужчина может хотеть и настаивать на собственном пространстве, и он не хочет, чтобы туда кто-то вмешивался, кроме него. На все вопросы отвечает грубо, да и разговаривать не хочет.

Боль

Если вы испытываете болезненные переживания и постоянно себя вините в том, что вступили в эти отношения, то знайте - пора собирать вещи и уходить. В благополучном союзе партнеры чувствуют себя комфортно и счастливо.

Отсутствие

Мужчина редко появляется дома, постоянно находится в командировках, а также задерживается на работе. У него всегда находится много причин быть где-то, но только не с вами.

Выставляет вас виновницей конфликтов

Это достаточно распространенная ситуация. Мужчина делает все, чтобы вы почувствовали себя виноватой. Здесь нужно помнить о чувстве собственного достоинства и перестать брать ответственность за то, чего вы не делали.

Если вы заметили такие признаки в отношениях с вашим партнером, то прежде чем уходить, попробуйте разобраться в причинах и поговорить с супругом. Возможно, вместе вы сможете найти решение всех проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание