Девушка притворялась беременной, чтобы обмануть своего парня: теперь она преступница, а у него — счастливая семья

0
0

Кирилл был влюблен по уши. Без Милы, этой нежной и чувственной девушки, он не мог прожить и дня. Парень был уверен в том, что встретил ту единственную, свою вторую половинку. Кто бы мог подумать, что возлюбленная окажется совсем не той, за кого себя выдавала.

Счастливая пара

Они с Милой познакомились через общих друзей. Скромная, милая, такая трогательная и по-детски наивная - она очаровала Кирилла с первых минут общения. Мила относилась к той категории девушек, которых хочется холить, лелеять, оберегать и защищать. Рядом с ней Кирилл почувствовал себя настоящим рыцарем, который способен на подвиги.

Все шло своим чередом. Немного повстречались, потом стали жить вместе. Кирилл считал своим долгом полностью обеспечивать девушку. Ну а ее деньги, которые она зарабатывала сама, принадлежали только ей. Вообще Кирилл придерживался старых традиционных взглядов на семью: муж должен работать, а жена воспитывать детей и заниматься домашним хозяйством. Но приказывать Миле сидеть дома не было смысла, поскольку он по большей части был занят на работе. Мила и сама говорила, что дома ей было бы скучно, поэтому с удовольствием отправлялась в офис.

Когда возлюбленная сообщила Кириллу о беременности, тот был на седьмом небе от счастья. Он станет отцом! Вот это да! Сердце выпрыгивало из груди. Недолго думая, парень сделал Миле предложение. Девушка согласилась.

Полным ходом началась подготовка к свадьбе. Родственники парня не пожалели денег на организацию пышного торжества. Однако за два месяца до предстоящего события случилось непредвиденное: Мила пропала.

Расставание

Когда Кирилл вернулся с работы домой, то был весьма удивлен, не обнаружив возлюбленную. Обычно она ждала его, приготовив ужин и накрыв на стол. Может, на работе задержалась? Кирилл позвонил Миле, но та не сняла трубку. Прошел час, второй, парень стал переживать и позвонил в офис. Ему сказали, что девушка ушла как обычно, отработав смену. Кирилл продолжал звонить Миле в надежде, что та возьмет трубку. Так и случилось. Девушка спокойным голосом сказала, что больше не хочет выходить замуж и что между ними все кончено, после чего бросила трубку и отключила телефон.

Кирилл был в шоке. Что произошло? Где Мила? Может, кто-то что-то ей наговорил? Узнать подробности парень решил у бабушки невесты. Он знал, что раньше она жила именно с ней. Однако телефон родственницы молчал.

Три дня были похожи на страшный сон. Кирилл был уверен, что произошло какое-то недоразумение. На четвертый день Мила явилась лично, чтобы забрать вещи. Она не отвечала на расспросы, ничего не говорила: просто собрала вещи и ушла. Позже, после ухода, прислала Кириллу сообщение, чтобы тот ее не искал, ведь между ними все кончено. Свадьба, естественно, тоже отменяется.

Горькая правда

Кириллу удалось найти телефон сестры Милы. Та сказала, что понятия не имеет, что происходит с ее родственницей, поскольку они давно не общаются, зато дала номер телефона мамы. Кирилл был очень удивлен, поскольку Мила ему рассказывала, что ее мать алкоголичка, и именно поэтому она ушла жить к бабушке.

Оказалось, что мама Милы никогда не злоупотребляла спиртным. Дочь прекратила с ней общение из-за того, что та осудила ее поведение с мужчинами. Мама поведала о том, что до Кирилла у Милы было уже несколько таких "жертв". Ее цель - сообщить о ложной беременности, потом о выкидыше, опустошить кошелек избранника, а потом бросить его и отправиться на поиски другого, более обеспеченного кавалера.

Долги

Прошло несколько недель. Кирилл похудел на десять килограммов. На работе начались проблемы, поскольку из-за стресса и переживаний парень не мог сосредоточиться на выполнении простых задач.

Однажды вечером пришла СМС от Милы о том, что у нее случился выкидыш, а ведь у них могла бы быть дочка... Вот тут Кирилла словно окатили ведром с холодной водой. Это был тот же сценарий, о котором рассказывала мама Милы.

Кириллу стали названивать коллекторы. Как выяснилось, экс-возлюбленная оформила на его имя несколько кредитов. Помимо обмана о беременности, оказалось, что девушка решила поживиться за его счет. Все самые страшные догадки подтвердились. Тогда парень решил отомстить экс-возлюбленной.

Месть

Мила забрала не все вещи, когда уходила. Остался ее старенький ноутбук. Кирилл изучил файлы, нашел резюме бывшей возлюбленной, перечитал все, что там было написано: все ложь, от начала и до конца. "Ну и аферистка", - подумал парень и отправил электронное письмо работодателю Милы, сообщив правдивые данные.

Через две недели Мила позвонила, но Кирилл не снял трубку. Тогда она отправила голосовое сообщение о том, что ее уволили и ей не на что жить. Парень про себя ухмыльнулся. Он знал, что теперь ей не останется ничего, как жить на бабушкину пенсию. И здесь он придумал изощренный план мести.

Кирилл создал новый электронный ящик и отправил бабушке Милы (очень верующей женщине) весьма откровенное видео с участием ее внучки. После этого от общих знакомых он услышал, что Мила больше не общается с бабушкой, что ей негде жить, ведь родственница ее выгнала. Кстати, и сама Мила звонила Кириллу, чтобы попросить о помощи, но он, как несложно догадаться, ей не ответил и на связь не вышел.

Наказание

Кирилл уже планировал свой следующий шаг изощренной мести, как вдруг узнал о том, что Милу арестовали. Оказалось, что она устроилась на новую работу и, поработав немного, решила скрыться с деньгами из кассы. Преступницу задержали по горячим следам. Почему-то Кирилл и не сомневался, что этим все закончится.

Спустя какое-то время общие друзья рассказали о дальнейшей судьбе Милы. Оказывается, ей светил реальный срок, но на помощь пришла бабушка. Родственница отдала практически все свои сбережения, чтобы спасти внучку от тюрьмы. В итоге Миле дали условный срок.

Судьба

Прошло несколько лет. Кирилл женился, воспитывает с супругой дочь, открыл свой бизнес. На жизнь не жалуется: судьба вознаградила его за страдания с лихвой.

А Мила мало того, что имеет проблемы с законом, так еще является матерью-одиночкой. Кто отец ребенка, неизвестно. Она снимает квартиру вместе с братом и подругой.

Недавно Мила прислала Кириллу сообщение в социальной сети следующего содержания: "Поздравляю со свадьбой и рождением ребенка. Рада за вас". После этого Кирилл ее заблокировал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание