Закадычные друзья: собака всегда радуется, когда в гости приводят свинью

0
0

Свинья по имени Карлтон и собака, которую зовут Кольт, - лучшие друзья. И хотя на первый взгляд может показаться, что между этими животными нет ничего общего, они прекрасно ладят друг с другом. И всегда с нетерпением ожидают новой встречи.

Закадычные приятели

Хозяйка Карлтона Аманда Квик говорит, что это была дружба с первого взгляда. Собака и свинья сразу понравились друг другу. И проявляли взаимный интерес. Кольт с удивлением рассматривал Карлтона. А потом животные начали бегать по двору, резвиться и играть с сухими листьями.

Карлтон и Кольт - спасенные питомцы. Бывшие владельцы бросили их. Когда хозяева купили Карлтона, продавец сказал, что это мини-свинья. Когда владельцы заметили, что питомец достиг крупных размеров, они просто оставили его на ферме.

Увидев фото Карлтона, Аманда решила, что заберет питомца. Женщина хотела дрессировать свинью для пет-терапии. И поняла, что Карлтон отлично подходит для этой роли. Аманда говорит, что ее четвероногий друг - настоящий проказник. Питомец любит пошалить, с ним не соскучишься. Карлтон обожает играть с собаками, которые живут в доме Аманды. Он обладает добрым, общительным нравом.

Однажды Квик привезла Карлтона к своей подруге Мэри, с которой занимается пением каждую неделю. В гостях свинья познакомилась с собакой по имени Кольт. Теперь они лучшие друзья.

С тех пор каждый понедельник Карлтон подходит к двери и ждет, когда его отвезут в гости. А Кольт, увидев друга, начинает прыгать от радости. Несмотря на почтенный возраст и проблемы с суставами, пес всегда рад поиграть со свиньей.

Аманда говорит, что Карлтон - добрая душа. Перед его обаянием не может устоять никто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание