Он постоянно играет в видеоигры и не слушает: как понять, что молодой человек потерял интерес

0
0

У вас был бурный роман с вашим молодым человеком. Эмоции переполняли вас обоих. Казалось бы, ничего не предвещает беды. Но в один не самый прекрасный момент вы чувствуете что-то неладное, некий холод в ваш адрес со стороны парня. На прямые вопросы возлюбленный не отвечает. Вы начинаете винить себя и быть еще более навязчивыми в отношениях, что еще больше отталкивает. Если вам знакома такая ситуация, то давайте вместе разберем причины, по которым молодой человек потерял интерес к вам.

Он всегда играет в видеоигры

Если вы замечаете, что ваш партнер тратит больше времени на видеоигры, а не на вас, то это первое предупреждение, которое свидетельствует о том, что молодой человек предпочитает фантастический мир реальному. Он настолько запутался в своей жизни и в вас, что пытается хоть как-то отвлечь себя от дурных мыслей.

Пытаться выяснять отношения, спорить, скандалить не стоит. Если он ведет себя как ребенок и игнорирует вас, то лучше сказать, что игра окончена и уйти. Это не ваша судьба.

Телефонные звонки и текстовые сообщения

А помните, раньше было совсем все по-другому? Вы общались со свой второй половинкой без остановки по телефону и переписывались. У вас всегда была интересная тема для разговора. А сейчас все изменилось. Сообщения и телефонные звонки больше не наполнены тем теплом, что было раньше. Он может попросту вас игнорировать, отвечать холодно, забывать о вас. Если говорить о телефонных звонках, то чаще всего мужчина, у которого охладели чувства, отвечает, что перезвонит, но не делает этого. Не стоит плакать, скандалить. Возможно, вы ему надоели и этот человек нашел кого-то получше. К сожалению, и такое возможно. Но лучше уйти с гордо поднятой головой, чем унижаться перед такими людьми.

Лучше дома посидеть

Когда у вас все только начиналось, вы и дня не проводили дома. Вы гуляли, ходили в кино, встречались с друзьями. В общем, проводили отлично время. Раньше молодой человек знакомил вас со своими новыми друзьями, хвастался перед ними, какая ему красотка досталось. А теперь ему неинтересно. Он готов проваляться целыми днями на диване и смотреть глупые сериалы. Поговорите с ним. Попытайтесь вместе разобраться в происходящем. Если все дело в том, что он устал после работы и от шумных компаний, прогулок и прочего, то отношения можно еще спасти. Но если дело в вас, это будет сразу понятно.

Общение с друзьями стало в приоритете

Если парень раньше много времени уделял девушке и готов был пожертвовать встречей с другом ради романтического свидания, то это свидетельствовало о том, что он был без ума от своей возлюбленной. А когда он начинает игнорировать вас, обделять вниманием и срываться по первому же зову друзей на вечеринку без вас, то это тревожный звоночек.

Если ваш молодой человек встречается очень часто со своими друзьями, подругами, но не с вами, вы не являетесь больше его любимицей. У вас две дороги: остаться и терпеть или стать независимой и найти кого-то получше.

Он перестал хвалить и восхищаться вами

Девушки любят наряжаться для своих парней, делать красивую прическу, краситься. Меньшее, что могут сделать парни, дать понять представительнице прекрасного пола, что она великолепно выглядит, у нее хорошее чувство стиля. Ее высказывания, ее манера поведения, ее новая прическа, обворожительные духи, красивая губная помада - все это, хоть иногда, но парень должен замечать. Если больше подобного не происходит, он больше не хвалит девушку, а критикует или игнорирует, как бы она сногсшибательно ни выглядела, значит он просто потерял интерес. Как бы вы ни старались, это не даст никаких результатов. Лучше приберегите свои силы для тех, кто вас будет ценить и уважать.

Важные даты

Конечно же, мужчины забывают некоторые даты, к примеру, день первого поцелуя или первого свидания, но это вполне нормально. Но когда речь идет о вашем дне рождения, то это печально. Не помнить, когда вы родились, это не очень хорошо со стороны парня. Эта важная дата, который любящий и ценящий мужчина никогда не забудет. А тот, кому вы безразличны, даже и не будет напрягаться и забивать свою память лишней информацией.

Он не покупает подарки и цветы

А помните, каким прекрасным было время, когда весь ваш дом пах свежими розами, ромашками, орхидеями? На полках не было свободного места от большого количества милых открыток и простых безделушек, которыми вы дорожили. Но вспомните сейчас, когда ваш мужчина дарил вам в последний раз хотя бы одну розочку? Если вы задумались, то значит это было очень давно. Ваш возлюбленный перестал заботиться о вас, делать вам приятное, баловать, радовать. Купить цветок или открытку - все это не дорого стоит, поэтому финансовые затруднения сразу же отпадают. Вы не должны ожидать, что ваши романтические отношения будут как в сказке, но вы должны постоянно чувствовать, что нужны и любимы. А если этого нет, то лучше не мучить себя, питая ложные надежды и надеясь на то, что вскоре все изменится.

Знакомство с родственниками откладывается на неопределенный срок

Если прошло уже несколько лет с вашего первого свидания, а вы даже не познакомились с братом своего молодого человека, не говоря уже о других родственниках, то он держит вас в качестве запасного варианта. Возможно, он не видит в вас будущую жену, и не имеет смысла для него знакомить вас с родственниками.

Этот мужчина просто находится сейчас в поисках чего-то получше, а вас пока что держит на скамейке запасных. Если вы чувствуете, что что-то не так, то вам это не кажется. Глупые и нелепые отмазки не должны из вас делать простушку. Просто поговорите начистоту и расставьте все точки над "и".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание