Бабушка не могла покрасить волосы, так как салоны закрыты. И тогда кисть в руки взял ее 92-летний муж: вышло очень неплохо (фото)

0
0

Коронавирус, увы, запер каждого из нас в собственном доме. Большая часть населения планеты утратила возможность выходить на улицу, общаться с друзьями и родственниками, ходить в гости и т.д. Особенно сильно карантин затронул жизни пожилых людей. Однако эта пара пенсионеров разорвала все шаблоны и стала одной из самых популярных в интернете в настоящее время. Хотите узнать, о чем речь? Читайте дальше!

Пенсионеры в зоне риска

Как известно, злостный коронавирус не так страшен молодым людям, как пожилым. Именно старики оказались в зоне риска заражения этой страшной инфекцией, и в силу того, что их иммунитет уже ослаблен, исход может быть летальным. Именно поэтому все люди, которые старше 65 лет вынуждены сидеть дома и изолировать себя от всех буквально контактов, даже с родными.

В таких условиях, что уж говорить про салоны красоты - они для пенсионеров попросту недоступны. По сути, многие парикмахерские сейчас закрыты, даже молодые люди туда попасть не могут, а стариков даже не пустили бы для их собственного блага. И как в таких условиях среднестатистической бабушке оставаться красивой? Выход есть!

Муж всегда поможет

Посмотрите на эту милую пару. Сложно поверить в то, что и бабушке, и дедушке на этом фото по 92 года! Придерживаясь нынешнего порядка, они сидят дома, однако есть одно "но". Женщина всегда привыкла красить свои волосы в ближайшей парикмахерской, чтобы не было седины. Оказавшись запертой в собственном доме, она лишилась такой возможности, но на помощь пришел верный супруг. Обычной домашней краской он покрасил отросшие корни волос своей жены, и сделал ее снова красавицей. Фото, сделанное пенсионерами, быстро набрало бешеную популярность в сети, благодаря их детям и внукам. Оно наглядно демонстрирует, как люди на протяжении всей жизни поддерживают друг друга, и даже в таких мелочах в трудную минуту готовы протянуть руку помощи. Действительно поучительная и красивая история.

Пример для каждого

На примере этой прекрасной пары, которая прожила вместе буквально всю жизнь, можно учиться. Ведь согласитесь, мало какой мужчина будет готов взять в руки кисть и начать красить волосы своей женщине, даже если речь идет о молодых парах. Тут же дедуля, скорее всего, уступил собственным принципам ради жены и сделал ей приятное.

Что еще мы почерпнули из этой истории - не стоит на карантине забывать про уход за собой и превращаться в чудовище. Пускай ваша укладка не будет салонной, а маникюр - мастерским, но ногти должны быть ухоженными, волосы - чистыми и красивыми, а тело ароматным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание