Японец сам полгода шил свадебное платье своей девушке. На церемонии невеста была неотразима

0
0

Обычно женихи принимают не столь активное участие в подготовке к свадебному торжеству, как невесты. Особенно если дело касается свадебного платья. Но случай японца Сино Морицука из ряда вон выходящий. Этот жених сам разработал дизайн и сшил по нему платье для своей возлюбленной.

Предсвадебное обещание

Задолго до церемонии Сино пообещал своей невесте, что своими руками сошьет для нее уникальное свадебное платье. Он хотел сделать для нее романтичный и в то же время практически ценный подарок. Но для этого обещания были и свои предпосылки. Дело в том, что Сино увлекается косплеем и любит делать различные костюмы, поэтому было бы даже удивительным его отстранение от участия в создании или хотя бы выборе модели платья для своей невесты. Несмотря на огромную ответственность, он решил пойти по самому сложному пути и не прогадал.

Процесс создания

На изготовление наряда парню потребовалось полгода, причем это касается всех этапов создания: от проектирования до финальных штрихов оформления. Что еще важно, Сино шил платье вручную, стараясь передать свою любовь девушке через труд и талант. И результат оправдал затраченные усилия. Получилось элегантное белое платье с небольшими вкраплениями голубого и тонкими кружевами.

Впечатления окружающих

На свадьбе невеста была неотразимой и счастливой, что отмечали и гости. Многие из присутствующих хвалили жениха за саму затею сделать столь необычный и в то же время удивляющий своей красотой подарок невесте. Однако положительные отзывы о самом платье вовсе не были продиктованы одним лишь желанием поддержать Сино за его старания.

Как предмет торжественного гардероба многие сравнивали платье с нарядом настоящей принцессы. Отмечался и дизайн, и подбор декоративных элементов. Разумеется, и сама невеста испытывала исключительно позитивные чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание