Недавно узнал, что стал отцом. Даже не знаю, кто мама: она подбросила мне сына и предпочла остаться неизвестной

0
0

Историю, которой в Сети поделился 35-летний Сергей, никак нельзя назвать банальной. Он написал: "Недавно я узнал, что теперь я отец. Но о том, кто мама моего сына, я до сих пор не в курсе. Она подбросила мне ребенка и предпочла остаться неизвестной".

И действительно, такое случается не каждый день. К счастью, история эта имела благополучное продолжение. Теперь Сережа чувствует себя счастливым, потому что у него есть такое маленькое чудо, как его сыночек Артемка.

Молодой повеса

С юных лет Серега был веселым, разухабистым парнем, не отличавшимся серьезным отношением к женскому полу. Да и с годами он изменился не очень сильно. Подружек у него было хоть отбавляй, но вот о женитьбе, а тем более об отцовстве, он как-то не задумывался.

У него была хорошая работа, собственный дом, автомобиль престижной марки, много друзей, с которыми он любил проводить время в спортбарах. С красивыми девушками он знакомился легко, но так же легко и расставался с ними. А перспектива стать мужем и отцом была довольно далекой.

Жизнь преподнесла сюрприз

Однако судьба распорядилась совсем неожиданным образом. Приехав однажды вечером с работы, в своем дворе мужчина обнаружил коляску с ребенком. Первое, что пришло Сергею в голову: наверное, это какой-то розыгрыш. Возможно, кто-то решил таким образом намекнуть, что ему уже пора повзрослеть. В коляске была записка, где говорилось, что Артем - это сын Сергея.

Нетрудно представить, что после такой новости мужчина впал в ступор, в котором находился несколько часов. Забрав малыша в дом, Сережа позвонил маме, которая тут же примчалась ему на помощь. Ведь сам он не имел представления о том, как обращаться с младенцем, чем его кормить.

Тест на отцовство положительный

Оправившись от шока, мужчина стал думать, как ему жить дальше. Во-первых, он сделал тест на отцовство, который подтвердил, что Артем - действительно его родной ребенок. Как ни удивительно это было для самого Сережи, но он вдруг почувствовал, что очень обрадовался такому повороту событий.

Он понял, что теперь пришло время, когда нужно взять на себя ответственность за другого человека, которым является его малыш. Сергей стал мечтать о том, что, когда Артемка подрастет, они будут вместе играть в футбол и в компьютерные игры, читать книжки и путешествовать.

Полноценная семья

Но сначала нужно было вырастить младенца без матери, пройти самый тяжелый период, не спать по ночам, лечить и оберегать сына. Когда Сережа находился на работе, за ребенком присматривала одна его хорошая знакомая.

Со временем она так привязалась и к малышу, и к самому Сергею, что уже не мыслила себе жизни без них обоих. При этом случилось так, что мужчина ответил на ее чувства взаимностью, и теперь у них полноценная счастливая семья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание