Женщина надела свое свадебное платье, чтобы порадовать мужа: их дочь записала реакцию папы (фото)

0
0

Время, проведенное в карантине, очень удивительно и абсолютно по разному влияет на людей. Находясь изоляции, человек гораздо чаще чувствует потребность проявлять свои эмоции и чувства.

Для семьи из Калифорнии это время приняло романтический оборот. Прожив в браке 35 лет, женщина снова надела свое свадебное платье, чтобы удивить своего любимого супруга. Когда муж Крис и дочь Эшли увидели свою жену и мать Пэт, спускающуюся по лестнице в таком наряде, они не смогли сдержать эмоций.

Сладкий момент

Эшли (ей 28 лет) не удержалась и схватила камеру, чтобы запечатлеть этот прекрасный, трогательный и сладкий момент, когда она увидела реакцию своего отца. Ее отец Крис, в прямом смысле открыл рот, увидев, как прекрасная Пэт спускается по лестнице в платье, так же, как 35 лет назад.

Воспоминания

Пэт 59 лет, и снимая платье с вешалки, она вспоминала, как ее мужу понадобилось два часа, чтобы снять его с невесты в брачную ночь.

Когда она рассматривала себя в зеркало, разглаживая на себе платье руками, то вспомнила о том, как это было в день свадьбы. Тогда, в середине 80-х, она была совсем другой и выглядела совсем по-другому, хотя размер платья, ей все еще подходит.

"Ты выглядишь потрясающе", - всегда утверждала Эшли, но мама была не совсем согласна с дочерью.

"Посмотри на фото, я совсем не так выгляжу", - отвечала она. "Нет, ты очень красивая, как тогда, так и сейчас", - уверяла ее дочь.

В тот момент путешествие в прошлое по переулкам памяти закончилось тем, что Пэт спустилась по лестнице в подвенечном платье с букетом цветов в руках, как будто это был день ее свадьбы.

На глаза накатываются слезы

Крис (ему 62 года) был удивлен и ошеломлен - на его глаза накатились слезы. Он сказал, что его любимая Пэт совсем не изменилась и не мог не радоваться, что его жена выглядит так же красиво, как и в день их свадьбы три десятилетия назад.

"Что ты делаешь? Я заплачу, - проговорил он, поднося руку к сердцу. - Совсем не изменились. Ты выглядишь так же, как и тогда!"

Глядя на такие трогательные и милые моменты в обычной жизни, внезапно начинаешь снова верить в настоящую любовь. Действительно прекрасно, когда люди прожив 35 лет совместной жизни, все еще любят друг друга преданно и нежно.

Когда простое свадебное платье поднимает бурю эмоций и восторга. Когда в 62 года, глядя на свою жену, муж все еще неравнодушен к ней и любит ее, как прежде. И, конечно, невозможно остаться равнодушным, глядя на замечательные фотографии, сделанные их дочерью. Обязательно необходимо ловить такие позитивные и уникальные моменты жизни, потому что все в этом прекрасно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание