Волонтеры нашли брошенных щенят и решили подложить их корги

0
0

Эта собака - удивительная мать. Она любит и заботится о своих щенках, позволяет брать щенков на руки, но обязательно проверяет их, когда они возвращаются к ней.

Когда под заброшенным зданием был обнаружен помет щенков питбуля, то за ними сразу начали ухаживать волонтер. Новорожденные были еще слишком маленькими и нуждались в маминой заботе. Их спасатели боялись, что им нужна более специализированная помощь, и тогда они подумали о Саре.

Как прошла операция

Директор приюта имел опыт и знания, чтобы попытаться смешать два помета. Из-за материнского инстинкта Сары директор чувствовал, что она будет идеальной приемной матерью.

Чтобы дать четырем маленьким щенкам наилучший шанс, спасатели решили подкинуть их Саре с вероятностью, что собака будет любить их в дополнение к своим собственным малышам.

Они не были уверены, что это сработает, но как только Сара увидела новых щенков, она сразу поняла, что делать.

Корги ухаживала и чистила щенков так же, как и своих собственных. Собака сразу же взяла этих маленьких комочков "под свое крыло", и теперь они все - ее дети. Несмотря на то что ее родные малыши старше и больше своих новых родственников, они вполне нормально относятся к новым братьям и сестрам, и это как если бы они всегда были семьей с самого начала.

Все щенки живут в дружбе, как один помет, что действительно странно из-за возраста и различий в развитии. Родные дети ведут себя еще мягче со своими осиротевшими братьями и сестрами-питбулями. Все они спят вместе в огромной куче.

Теперь малыши перестали быть сиротами и имеют большую любящую семью, которая поможет им расти и развиваться. А все из-за любви и заботы прекрасной корги - Сары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание