В службу доставки поступил звонок: "А вы не могли бы привезти кольцо в домик на пляже? Наша свадьба будет там". Так судьба семьи оказалась в руках курьера

0
0

"Я так счастлив, что у них была отличная свадьба и я не испортил ее, доставив кольцо в последнюю минуту", - отметил Джо Энгель. Он работает курьером в FedEx Corporation, американской компании, предоставляющей почтовые, курьерские и прочие логистические услуги по всему миру.

Речь идет о церемонии бракосочетания пары из Северной Каролины - Саванны Куленик и Дилана Перкинса.

Записка в дверях

Случилось так, что невеста оказалась без кольца, так как компания, в которой оно было заказано, внезапно закрылась из-за эпидемии COVID-19. Но молодожены были полны решимости пожениться во что бы то ни стало и в срочном порядке перенесли свадьбу с Гавайев, как это планировалось ранее, на остров Топсейл. Она превратилась в интимное событие в домике одного из членов семьи.

За день до свадьбы молодые люди получили хорошие новости, компания-изготовитель обручального кольца вновь открылась и согласилась передать его через FedEx. Но была одна проблема: церемонию назначили на 15:00, а доставку - на 16:30.

Когда гости и молодые отправились на пляж на церемонию, свадебный фотограф пары, Эми Шорс, оставила записку на входной двери для водителя FedEx. Прочитав ее, он поспешил к месту события с коробкой в ​​руках.

Успел в последнюю минуту

В это время бракосочетание уже началось. Когда невеста увидела курьера, она стремглав бросилась к нему, а Джо Энгель побежал ей навстречу. Он передал Саванне Куленик заветное кольцо и произнес: "Поздравляю!" Об этом Энгель рассказал местному новостному каналу.

Эми Шорс удалось запечатлеть момент передачи кольца и фотографию счастливой пары после него. Она разместила этот материал в "Фейсбуке" со следующим комментарием: "Это было потрясающе и должно стать рекламным роликом FedEx Corporation".

Фотограф признается, что снимала экстравагантные свадьбы с кучей людей. Но эта из пяти человек, наверное, самая особенная из всех. А передача кольца была просто волшебной.

Что касается Джо Энгеля, то он чувствует себя счастливым, ведь все получилось, свадьба была отличной, а он успел передать кольцо в последнюю минуту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание