Решила проверить любовь мужа на соде. Не думала, что он справится с заданием на отлично

0
0

Сегодня многие женщины сомневаются в любви своих мужчин. В одном из женских журналов я наткнулась на необычный совет о том, как можно проверить чувства любимого человека при помощи соды. В чем же заключается проверка? Попробуем разобраться.

Суть проверки

Как писала журналистка, задача состоит в том, чтобы как можно больше раз отправить своего мужа в магазин за содой, и каждый раз, когда он возвращается, ругать его за то, что он купил не ту. Если избранник быстро сорвется и прекратит каждый раз ходить по вашей просьбе в магазин, значит, его любовь недостаточно сильна.

Итак, однажды я решила проверить эту теорию. Начала готовить торт и попросила мужа сходить в магазин за содой. Когда он вернулся, я посмотрела на упаковку и сказала, что это не та сода, которая мне нужна. Он послушно развернулся и снова пошел в магазин. Вернулся он уже с другой пачкой, но и здесь я нашла к чему придраться: в соде были комки, и она неприятно пахла. Пришлось снова просить мужа сходить за содой, на этот раз уже в другой магазин.

Вечером я решила все-таки поинтересоваться у него, почему он так спокойно перенес мое испытание содой. Оказалось, что не одна я в нашем доме читаю женские журналы. Супруга тоже заинтересовала статья про соду, и он решил ее прочитать. Так что он тоже проводил своеобразный эксперимент: ему было интересно, когда же я все-таки прекращу посылать его в магазин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание