Если встретишь и поймешь: 6 признаков того, что рядом "не ваш" человек, даже если вы находитесь в романтических отношениях

0
0

И вот, наконец, ваша мечта сбылась. У вас отношения с человеком, который скоро предложит вам выйти замуж. По крайней мере, вам так кажется. Ведь у мужчин другая психология отношений. У них может быть много причин, чтобы начать встречаться с вами, и любовь совсем не обязательна. Например, вы были слишком доступны или настаивали в течение длительного времени. Или потому, что человек, на которого он нацеливался, уже имеет пару, а возможно, он просто хотел приключения. Поэтому даже если вы вместе, это совсем не означает, что вы пара. Давайте рассмотрим 6 признаков разлуки, которые говорят о том, что у вас нет парня, даже если вы находитесь в отношениях.

Он вообще не общается с вами

Любовь - это прежде всего общение. Если человек рядом с вами, но не хочет делиться своими чувствами и переживаниями и совсем не интересуется вашей жизнью, вам стоит задуматься, а действительно ли ваши отношения важны для него. Если мужчина принимает решения самостоятельно, без консультации с вами или вовсе игнорирует ваши сообщения и телефонные звонки, потому что у него не было времени, чтобы ответить вам, всего этого достаточно, чтобы превратить ваши подозрения в достоверность.

Вы не чувствуете себя особенной

Вспомните, как давно он подарил вам букет цветов или небольшой подарок? Он когда-нибудь вас удивил, отвезя в романтическое место? Он познакомил вас со своими близкими людьми? А может, он сделал что-то, что вызвало у вас слезы умиления? Если на все вопросы вы ответили "нет", это означает, что рядом с вами нет настоящего парня. Конечно, некоторые мужчины не такие романтичные, как хотелось бы, но любой представитель сильного пола делает хотя бы маленький приятный жест для любимой женщины. Если человек рядом с вами никогда не заставлял вас чувствовать себя особенной, это может значить только одно: ваши отношения - это просто фасад.

Он вас не слушает и не интересуется вашими проблемами

Мы уже говорили об отсутствии общения в отношениях, где мужчина не интересуется женщиной. Но даже если он говорит с вами, это не значит, что он действительно любит вас. Если человек, с которым у вас завязались отношения, говорит только о себе, ничего не спрашивает о ваших проблемах и ему скучно, когда вы пытаетесь рассказать ему что-нибудь о себе, это означает, что он не парень, а просто знакомый.

Он никогда не проявляет инициативу в отношениях

Конечно, он может быть более пассивным по своей природе, но тот факт, что он никогда ничего не предлагает, является признаком того, что он не заинтересован в развитии ваших отношений. Он просто остается с вами по инерции и может в любой момент разорвать связь, если на горизонте появится другая женщина. Каждый влюбленный мужчина пытается что-то предпринять, чтобы произвести впечатление на свою девушку. Мужчина, который сидит рядом, но мыслями находится в другом месте и ничего не делает в паре, на самом деле не ваш парень.

Он не показывает уважение

Любовь и уважение идут рука об руку, и если ваш партнер старается доминировать над вами, презирает или использует вас, - он на самом деле не влюблен. Присмотритесь, как он разговаривает с вами, как он ведет себя в присутствии других. Помните, если вы испытываете постоянное чувство разочарования в отношениях, часто чувствуете себя униженной и игнорируемой, а также понимаете, что потеряли самооценку из-за него, это означает, что у вас нет парня, но есть хозяин.

Между вами нет близости

Многие люди путают близость с сексуальным влечением, но это далеко не так. Мужчина может быть физически увлечен, но это не значит, что между вами есть близость. Единство должно быть на всех уровнях: физическом, умственном и эмоциональном. Это эмоциональный поток между двумя людьми, сопровождаемый жестами нежности и реальным общением (даже без слов). Если вы не чувствуете этого в присутствии мужчины, которого любите, значит, он не позволил вам по-настоящему проникнуть в его сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание