Модница и модник любят носить парную одежду: она — дизайнер ювелирных изделий, он — собака

0
0

В последнее время молодые люди все чаще носят парную одежду, которая играет у них в некотором роде роль обручального кольца. Надевая ее, они будто показывают всему миру, что они влюблены, счастливы и искренне привязаны друг к другу. Однако с недавних пор не только влюбленные парочки носят парную одежду, но и хозяева со своими питомцами. Например, эта девушка и ее верный пес.

Жизнь до

Началось все с того, что некоторое время назад Паз Кастро из Лондона, которой недавно исполнилось 38 лет и которая работает дизайнером ювелирных украшений, решила завести домашнее животное. В итоге ее питомцем стал уиппет по кличке Ллойд. С первого взгляда между псом и женщиной промелькнула искра, и они очень быстро подружились.

А потом во время прогулки в один осенний день Паз заметила, что ее собака очень замерзла. И она поняла, что Ллойда нужно одеть, чтобы он не испытывал холода. Так и было сделано. В тот же день она стала ходить по магазинам и рыскать по разным сайтам в поисках подходящего наряда для ее любимца. И хотя одежку на первое время для пса Паз купила, ни хозяйка, ни ее домашний питомец довольны выбором не были.

Кардинальная смена имиджа

Думаете, почему же женщине не нравилась купленная одежда? Да потому что в магазинах, где продавались наряды для собак, все они были очень яркими, пестрыми и слишком экстравагантными. Казалось, что все кофточки и костюмчики были пошиты для эксцентричных людей и животных, а Паз Кастро такой не являлась.

Да и Ллойд был спокойной собакой, так что когда она надевала на него пеструю одежду, это смотрелось крайне нелепо. Тогда-то женщина и решила, что раз у нее с ее питомцем похожие характеры, то и наряды у них должны быть в одинаковом стиле. Поэтому она стала заказывать для своего пса дизайнерскую одежду приглушенных цветов.

По сути, она стала одевать Ллойда в серые, темно-синие, белые и бежевые кофточки, костюмы и джемперы, которые были чем-то похожи на наряды из ее собственного гардероба.

Жизнь после

После того как Паз Кастро решила, что ее пес должен одеваться так же, как и она, она тут же ринулась выполнять задуманное.

И через время у них уже было достаточное количество парной одежды, так что, выгуливая собаку, женщина всегда тщательно подбирала наряды. И в итоге каждый раз, когда Паз выгуливала Ллойда, на необычную парочку во все глаза смотрел каждый прохожий. Все буквально сворачивали головы, глядя им вслед, а детишки всегда подбегали, чтобы погладить очаровательную собаку.

К тому же Паз сделала Ллойда знаменитым, открыв ему персональную страничку в "Инстаграме", где у пса теперь более 17 тысяч подписчиков, а множество производителей дизайнерской одежды для собак готовы вырвать контракт для Ллойда друг у друга из рук, так что у уиппета теперь много новых нарядов, один другого милей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание