Еще одна пара, которой пандемия не помешала пожениться: церемония прошла в поле (фото)

0
0

Из-за коронавируса по всему миру теперь запрещены массовые скопления людей. Поэтому многие люди отменяют намеченные раннее свадьбы. Или женятся без проведения праздничной церемонии. Но Эбби и Бреннан не испугались пандемии. Они решили не отменять свадьбу, но подстроить ее под современные реалии. Поэтому влюбленные выбрали для проведения церемонии не ресторан или красивый особняк, а бескрайнее поле.

Вместе еще со школы

Влюбленные решили пожениться еще в прошлом году. Эбби и Бреннану всего по 21 году, но они уже успели проверить свои отношения на прочность. Молодожены познакомились еще в старшей школе. Тогда же они начали встречаться. К сожалению, из-за учебы в университете Эбби и Бреннан были вынуждены расстаться на несколько месяцев. Но в ноябре 2019 года они возобновили отношения. Тогда же влюбленные поняли, что хотят провести в обществе друг друга всю жизнь. Сам Бреннан признается, что еще в школе мечтал жениться на Эбби.

В начале декабря 2019 года возлюбленные начали готовиться к свадьбе. Они решили пожениться в конце апреля. До начала пандемии Эбби разослала всем приглашения, а также арендовала помещение. Но все планы пришлось отменить, когда стали появляться первые новости о распространении коронавируса в США.

Сначала они хотели отложить свадьбу

Эбби признается, что всегда мечтала о настоящей свадьбе. К январю она уже успела купить себе платье и фату, а также выбрала украшения для помещения. Возлюбленные хотели обвенчаться в церкви, а потом отправиться на празднество в большой особняк, расположенный в сельской местности. Но все планы пришлось отменить.

Сначала Эбби и Бреннан хотели перенести свадьбу. Как только появились первые новости о коронавирусе, девушка тут же договорилась с организаторами об отмене церемонии. Пара планировала провести ее в начале осени, когда карантин уже закончится. Но затем они поняли, что больше не могут ждать. Тогда Эбби предложила Бреннану обвенчаться в безопасном для всех месте - в открытом поле.

Чтобы не подвергать опасности своих гостей, они решили провести свадьбу прямо в поле

Они не стали дожидаться конца апреля, понимая, что ситуация с коронавирусом может быстро ухудшиться. Эбби подала заявку на перенос свадьбы, и пара сыграла ее на две недели раньше.

Место для проведения церемонии молодожены выбрали сразу же. Это поле находится недалеко от города, и они часто устраивали на нем пикники.

Бреннан поспешил обратиться к хозяину поля и попросил разрешения провести небольшую церемонию. Сначала тот отказался, думая, что пара собирается устроить традиционную свадьбу. Бреннану пришлось рассказать ему о своей задумке: вместе с Эбби они решили, что гости приедут к ним на своих автомобилях. При этом они не будут выходить из них, чтобы не нарушить правила дистанцирования. Единственное исключение пара сделала для священника и отца Эбби, который должен был подвести ее к алтарю.

Им пришлось установить на окраине поля динамики, чтобы все гости могли услышать их свадебные клятвы и музыку.

Почти 30 автомобилей было на их импровизированной церемонии

Эбби долго планировала свою свадьбу, но она не расстроилась из-за внезапных изменений. Девушка признается, что рада обвенчаться с любимым в любых условиях. К тому же они не собираются отменять пышное празднество, запланированное на начало осени. Если карантин к тому времени отменят, пара планирует провести еще одну, уже классическую свадебную церемонию.

Ранним утром Эбби встретилась с матерью и сестрами жениха, чтобы они сделали ей свадебную прическу и макияж. Платье у нее уже было, так что ей не пришлось шить его самостоятельно. К назначенному времени в поле приехали друзья жениха и невесты. Всего собралось почти 30 автомобилей. Все они держались на большой дистанции друг от друга. Гостям также порекомендовали не открывать окна и не разговаривать между собой.

Церемонию проводил священник, который приходится близким другом Эбби и Бреннану. Когда свадебные клятвы были произнесены, молодожены прошлись вдоль всех автомобилей и помахали своим друзьям. Затем они сели в автомобиль и отправились домой, где провели ужин в кругу семьи.

Эбби признается, что импровизированная свадьба превзошла все ее ожидания. Встреча с близкими друзьями, которых она не видела из-за карантина, подарила ей немало приятных эмоций. Девушка надеется, что пандемия скоро завершится. Эбби все еще мечтает о классической свадьбе, но она также считает, что их спонтанная церемония точно запомнится им на всю оставшуюся жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание