В свои 74 года Голди Хоун по-прежнему чувствует себя красавицей благодаря неувядаемой любви Курта Рассела

0
0

Обладательница премии «Оскар» Голди Хоун украсит выпуск People вместе со своей дочерью Кейт Хадсон и 18-месячной внучкой Рани Роуз. В интервью журналу она рассказала о том, как давняя любовь Курта Рассела всегда заставляет ее чувствовать себя красивой.

Семейная фотосессия

Прежде чем Соединенные Штаты и другие страны оказались на карантине из-за распространения коронавируса, Кейт Хадсон успела принять участие в фотосессии для People вместе со своей матерью и дочкой. «Редко удается сделать с мамой что-то новое», - рассказала 41-летняя актриса. В связи с ситуацией, сложившейся в мире, мама Рани (18 месяцев) и двух сыновей сказала, что сейчас она ценит семью больше, чем когда-либо. «Я была так счастлива, потому что нам удалось получить замечательные семейные фотографии до того, как весь мир встал на паузу», - говорит она.

Голди Хоун

Голди Хоун ничего не принимает на веру, когда речь заходит о ее давних отношениях с Куртом Расселом. Обладательница «Оскара», которой сейчас 74 года, находится в браке с Куртом вот уже на протяжении 37 лет и говорит, что он всегда заставляет ее чувствовать себя красивой. «На днях мы собирались пойти поужинать. Он посмотрел на меня и сказал: «Ты невероятная», - вспоминает Хоун, сидя на фотосессии для журнала People. - Он сказал, что не может поверить в то, насколько хорошо я выгляжу».

Их дочь Кейт Хадсон также испытывает благоговейный трепет перед крепкой связью своих родителей. «Вы с папой так долго вместе. Иногда я смотрю на вас и думаю: как вам это удалось? Я пока все еще работаю над этим, - признается она. - Люди действительно хотят иметь такие отношения. Просто тот факт, что они в состоянии поддерживать связь так долго в наши неспокойные времена, достоин восхищения».

Идеальная пара

«Эти двое отлично дополняют друг друга, - продолжает Хадсон. - Мама похожа на бабочку, а папа любит семью и свой дом. Но когда они вместе, то дополняют друг друга». Кейт описывает их пару как «одно целое». «Это действительно хорошая комбинация, - говорит она. - Недавно я рассказала отцу о том, что хочу снять шоу в Нью-Йорке. А он ответил, что всегда знал, что я захочу сделать что-то подобное, поэтому и купил там квартиру. Это было так мило».

Хоун соглашается с тем, что Рассел более сдержан, чем она: «Он может просто сидеть и смотреть свои игры. Он любит гольф, и вы знаете, он любит свой дом. А я тем временем говорю: что значит «никаких поездок на велосипеде?» На протяжении многих лет эти двое совершенствовали баланс. «Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, но также должны уметь и прощать. Вы должны понимать и сострадать другому человеку, - говорит Хоун. - Если вы не можете этого сделать, то у вас вряд ли будет шанс на длительные отношения. И это урок, который мы все должны усвоить».

Самая крепкая пара Голливуда

Хоун и Рассела не зря называют самой крепкой парой Голливуда. Им удалось сделать то, что оказалось не под силу тысячам других пар, - сохранить любовь и взаимоуважение на протяжении долгих 37 лет. Интересный факт состоит в том, что официально пара так и не поженилась, что не мешает им наслаждаться обществом друг друга. У них трое детей и каждую свободную минуту они стараются проводить рядом друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание