Будущая свекровь не оценила слишком открытое свадебное платье невесты

0
0

В одном из недавних эпизодов ​​шоу TLC будущая невеста Мел не стесняется признаться, что она много работала над собой, и, гордясь своим сказочным новым телом, она хочет супер сексуальное платье, которое сможет продемонстрировать все прелести и удивитт жениха Олли в этот значимый для них обоих день.

Конфликт из-за платья

"Мое свадебное платье должно быть самым сексуальным, - заявляет Мел. - Я хочу показать всем, как привлекательно мое тело, и сколько я над собой работала".

Мел отдала соответствующее указание стилисту Гоку Вану: девушка попросила, чтобы вырез был спереди и сзади, а само наряд обтягивал ее, словно вторая кожа.

Однако будущая свекровь Дениз хочет, чтобы Мел отпраздновала свадьбу, надев что-то более элегантное и скромное.

"Красота в скромности, изящности, - настаивает на своем Дениз. - Я не сомневаюсь, что у Мел потрясающе красивое тело, и она большая молодец, что так много над ним работала, но я считаю, что скромность - главное украшение невесты. Это классика!"

Платье для Денизы

Чтобы уладить конфликт, Гок настаивает на компромиссе Мел и Дениз. Сначала стилист предложил классическое платье с большим вырезом.

Платье в самом деле выглядит очень привлекательно, так, как хочет Мел, но с добавленной элегантностью, которая подчеркивает ее изящность. Однако невеста не в восторге.

"Для меня оно слишком закрытое", - говорит девушка.

Однако родственники Мел быстро меняют ее мнение.

"Хорошо, оно неплохое. Я бы даже сказала, что оно начинает мне нравиться, - признает невеста. - Оно показывает мои уязвимые стороны, которые я обычно боюсь показывать".

Дениз же в нравится наряд, она комментирует его следующим образом:

"Я в восторге от этого платья! Оно великолепно! Совершенно до мельчайших деталей. Платье подчеркивает талию Мел, в нем она выглядит стройнее и изящнее. Сама Мел в нем просто потрясающая!"

Хорошее начало, все кажутся счастливыми. Но желая выяснить, насколько далеко Мел готова зайти в своем желании сделать платье соблазнительным, Гок решает поднять ставку и вытягивает все стопки с шелковистой, прозрачной и открытой одеждой.

"Давай я покажу тебе такие платья, которые ты хотела изначально", - говорит он Мел.

Наряды для Мел

Платья, которые выбрала Мел, не оставляют места для воображения, и девушке это однозначно нравится.

"Это я, это мое тело, - гордо заявляет девушка. - Я заслужила его, заработала тяжелым и усиленным трудом. Я смотрю на себя в зеркало и горжусь собой, я горжусь своим телом, горжусь тем, чего я достигла. Это мое платье и моя история".

Тем не менее Дениз в шоке от подобных нарядов и не может смириться с ними.

"Я очень уважаю тебя, Мел, и я знаю, что ты прошла долгий путь, чтобы позволить себе надеть нечто подобное, - мягко начинает женщина. - Но этому платью я скажу однозначное "нет". Ни за что! Это не ты, дорогая. Мне плохо, когда я смотрю на него. Пойми, оно правда не для тебя. А мне становится мерзко при одном взгляде на него. Ты другая, ты мягкая, скромная, изящная. Это платье подойдет только для спальни или... Ну, ты знаешь".

Мел долго пыталась ее переубедить, но она понимала, что это совершенно бесполезно. В итоге Гок уговорил девушку подняться с ним наверх, чтобы кое-что обсудить.

Лицо мамы Олли стало ярко-красным. Казалось, что женщина просто хочет расплакаться.

На самом деле Гок хотел убедить Мел в том, что она в первом платье будет выглядеть превосходно, и все оценят его скромность, изящность и элегантность.

"Пойми, ты очень красива, и тебе не нужно такое открытое платье, чтобы показать это. Если Дениз говорит, что ты другая, может, так и есть? Не стоит пытаться что-то кому-то доказать, будь собой. Не теряй себя только ради желания показать тело, пусть ты и работала на него так долго. Впрочем, если ты уверена, что будешь комфортно себя чувствовать в открытом платье, то это исключительно твой выбор".

Идеальное платье

В поисках чего-то, что отражало бы обе стороны истории Мел и ее индивидуальность, Гок подарил ей блестящее платье из органзы, которое сочетает в себе качества и первого, и второго наряда. Оно соблазнительное, но при этом невероятно утонченное. Увидев себя в нем, Мел просто потеряла дар речи.

"Оно идеально! Я просто влюблена в него. Я такая красивая в нем, это именно то, что я бы хотела надеть на свою свадьбу".

Дениз разделяла мнение невестки - она тоже была в восторге от платья. Сойдясь на одном варианте, будущие родственницы почувствовали себя по-настоящему счастливыми.

"Ты выглядишь великолепно, дорогая", - улыбаясь, сказала она Мел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание