Переходник из бутылки: мама придумала, как соединить кран со шлангом

0
0

Столбики градусников поднимаются все выше, а карантин кажется и не думает заканчиваться. Предприимчивые мамы начинают задумываться о детских развлечениях во время грядущей жары. И первое, что приходит многим на ум – это домашний бассейн. Одна совершенно гениальная женщина по имени Эбби придумала идеальный способ по оптимизации своих усилий в процессе наполнения его теплой водой.

Она использовала обычную пластиковую бутылку как промежуточное звено в соединении шланга и кухонного крана.

Женщина поделилась наглядными фотографиями процесса, показывающими, как она прикрепила к своему крану пластиковую бутылку и направила поток вниз по шлангу в бассейн на заднем дворе.

Эбби написала под ними: «Вот так я сегодня разогревала детский бассейн. Получилось быстро и эффективно». Конечно, можно просто приобрести специальные промышленные переходники для подобной цели. Но на это нужно потратить время и деньги, а пластиковые бутылки всегда под рукой.

Реакция интернет-пользователей

Пост находчивой мамы пришелся по душе многим людям. Уже сейчас он собрал около 7000 лайков. Эбби также получила огромное количество восторженных комментариев. Люди пишут, что она гений и намереваются лично провести тест-драйв ее изобретения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание