Три типа женщин, на которых достойные мужчины не обращают внимания (что такое мужская забота, они тоже не знают)

0
0

Вы заметили, что женщин можно разделить на два типа? У некоторых есть харизма и магнетизм. Они привлекают к себе людей - мужчин, детей, подруг и партнеров. Им не составляет труда встретить достойного мужчину, готового одаривать их любовью, заботой, вниманием.

А остальные женщины - те, кого по какой-то причине просто не замечают окружающие, даже родственники и друзья тратят очень мало времени на них или вовсе не обращают внимания. Такое ощущение, что они носят костюм человека-невидимки.

Давайте посмотрим, какие женщины относятся к этому «незаметному» типу.

Серая мышь

Эта женщина очень любезна и готова сделать все, о чем ее просят. В некотором смысле у нее даже нет собственного мнения, потому что она согласна с любым мнением, высказанным ее собеседником. Женщине этого типа кажется, что таким образом она может построить хорошие отношения с мужчиной или друзьями. Но на самом деле людям просто ее жаль. Ведь, согласитесь, не очень-то интересно вести беседу с человеком, который не имеет собственного мнения по тому или иному вопросу.

Тетка

Это тот человек, который всегда недоволен тем, что происходит рядом с ним. Такие женщины постоянно ссорятся с окружающими или затевают скандал в очереди к кассе. Им не нравится все: обслуживание, качество товаров, погода, а может, и сами себе они не нравятся. Таких женщин всегда стараются избегать. Никому не хочется портить самому себе нервы. Нормальные мужчины тоже сторонятся подобных «теток». Никому не хочется краснеть за свою вторую половинку, пока она распекает кассиршу на глазах у всех.

Неряха

Все женщины, независимо от того, сколько им лет, хотят угодить мужчинам. Даже в браке мы всегда стараемся выглядеть привлекательно. И это совершенно естественно, ведь хочется нравиться не только себе, но и оставаться красивой для своего партнера еще долгие годы.

Однако есть такой тип женщин, которые, выйдя замуж, перестают заботиться о своей внешности. Эти женщины забывают или просто ленятся приводить себя в порядок, надевать красивую одежду и краситься. Бигуди и халаты становятся их постоянными спутниками. Их жизнь скучна и неинтересна. Из-за такого наплевательского отношения к себе они перестают быть интересны и собственному мужу.

Чтобы избежать ошибок в личной жизни, найти хорошего мужчину и сохранить с ним долгие здоровые отношения, нужно помнить, что безликая серая мышь, скандальная тетка и неряха в потрепанном спортивном костюме никогда не привлекут внимания достойного партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание