От "Звездных войн" до зомби: молодожены похвастались в Сети необычными свадебными тортами

0
0

Пандемия не позволяет парам во всем мире полноценно организовывать свадебные торжества, поэтому сэкономленные усилия уходят немного в другое русло. В частности, молодожены демонстрируют свои кулинарные способности, представляя свадебные торты с самыми разными кинематографическими сюжетами. К модному течению, которое можно наблюдать в социальных сетях, подключаются и довольно известные пекарни. В основном усилиями профессиональных кондитеров под заказ и создаются подобные шедевры.

Фантастическая тематика – на первом месте

Большинство выбранных стилей и дизайнов выпечки прямо отсылают к знакомым фантастическим лентам. В частности, речь идет о таких фильмах, как «Звездные войны» и «Назад в будущее».

Мрачный взгляд на свадьбу

Для остроты восприятия даже в столь невеселой мировой обстановке некоторые пары решаются на игру с мрачными темами. Среди киношных тортов можно встретить изделия с зомби и даже с гробовой доской.

Черный юмор со смысловой игрой в данном случае понимается и через фразу о любви до гроба. В любом случае это довольно смелый ход, выдающий в молодоженах нестандартный творческий взгляд с элементом философии.

Игровая тематика

Не обошли стороной модную тенденцию и любители конструктора «Лего», тоже применившие креативный подход к делу.

Тема игр была интерпретирована и авторами торта с игровой приставкой, причем с точки зрения социально-общественной проблематики. В данном сюжете невеста буквально оттаскивает жениха, чрезмерно увлеченного видеоигрой Xbox.

Торты не первый раз становятся объектом для реализации необычных идей, возникающих на фоне коронавирусной пандемии. Например, кондитерские изделия выполняются в форме туалетной бумаги и известных средств для чистки. Домашние кулинары также экспериментируют с различными рецептами выпечки, давая онлайн-уроки для всех желающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание