Вы никак не реагируете на его комплименты: какие сообщения раздражают мужчин

0
0

Сегодня сложно представить себе общение двух партнеров без текстовых сообщений. Мы постоянно переписываемся с любимым, отправляем картинки или понравившуюся музыку. Это достаточно удобно, однако есть в таком способе общения и свои минусы. Например, мы не слышим голоса человека, а значит, не можем распознать его интонацию, настроение и эмоции. К тому каждый из нас неосознанно имеет раздражающие привычки. Какие из них больше всего не нравятся мужчинам? Расскажем ниже.

Отправка "случайных" сообщений

Девушкам кажется, что сообщения, якобы отправленные случайно, могут помочь им привлечь внимание мужчины. На деле же эта привычка их ужасно раздражает. Во-первых, мужчины не дураки, они прекрасно понимают, что вы отправили сообщение намеренно. Во-вторых, вряд ли парню будет приятно общаться с девушкой, которая хочет привлечь его внимание с помощью пусть и незначительного, но обмана. Мужчины ценят честность и открытость, поэтому лучше отказаться от этого трюка.

Вы пытаетесь контролировать его через сообщения

Ни одному человеку не понравится, если кто-то будет пытаться его контролировать. Поэтому сообщения стоит использовать по их прямому назначению - для общения. Не пытайтесь контролировать мужчину, без конца написывая ему. Не обижайтесь, если он вдруг не ответил вам в ту же минуту. Поставьте себя на его месте. Вам бы понравилось, если бы вашу собственную свободу так ограничивали? Вряд ли, поэтому помните, что у каждого человека должно быть свое личное пространство.

Вы посылаете много сообщений, когда он занят

У всех нас есть работа, учеба и другие личные дела. Мы не можем круглосуточно находиться возле своих телефонов. Поэтому не стоит отправлять мужчине бесконечный поток сообщений, если он вдруг вам не отвечает. Возможно, прямо сейчас он занят. К тому же всем нам нужно время, чтобы отдыхать от смартфонов. Поэтому не стоит навязываться, если вам не отвечают. Отвлекитесь от телефона, займитесь своими делами. Любимый ответит вам, когда освободится. И он будет признателен, что вы уважаете его время и свободу.

Вы пишете сообщения с явными ошибками

Да, люди редко соблюдают все правила орфографии и пунктуации, набирая сообщения. Но явные ошибки могут сильно раздражать. Мужчинам также не нравится, когда вы намеренно коверкаете слова. Никто не требует от вас идеальной грамотности, но старайтесь избегать слишком грубых ошибок. Они выставят вас необразованным человеком, что вряд ли понравится мужчине. И избегайте интернет-сленга, он тоже может сильно раздражать, особенно если партнер старше вас.

Вы игнорируете его комплименты

Женщины часто игнорируют комплименты, чем раздражают мужчин. Не оставляйте их без ответа, если вы хорошо общаетесь с мужчиной. Это обычная вежливость: он сказал что-то приятное о вас, а вы поблагодарили его в ответ. Делать комплимент достаточно сложно даже через текст. Поэтому парень может расстроиться, если вы не ответите. Более того, ваше молчание может сказать ему о том, что вы не слишком заинтересованы в общении с ним.

Вы отправляете слишком много сообщений

Не существует определенного этикета для интернет-общения. Некоторые люди любят писать много сообщений, рассказывая обо всем, что они видят. Другие используют их только для обмена важной информацией. Если ваш партнер относится ко второму типу, ваш бесконечный поток сообщений будет ужасно раздражать его. Не пытайтесь рассказать ему все о себе через текст, приберегите некоторые темы для личного общения. Ваши сообщение могут быть истолкованы как чрезмерная навязчивость, что тоже не укрепит отношения с мужчиной.

Вы отвечаете односложными сообщениями

Женщины часто отвечают на сообщения односложно, если они обижены на партнера. Это пассивно-агрессивный способ выразить недовольство, не высказывая напрямую своих претензий. Также односложные сообщения девушки отправляют тем мужчинам, которые им не нравятся. Так или иначе, они ужасно раздражают парней, потому что из-за них в отношениях появляется недосказанность. Если вам что-то не нравится, скажите об этом напрямую. Если вы не хотите общаться с человеком, тоже сообщите ему об этом сразу.

Вы отправляете одно и то же сообщение несколько раз подряд

Иногда наши сообщения дублируются из-за сбоев в работе интернета. В этом нет ничего плохого. Другое дело, если вы намеренно отправляете по 2-3 сообщения, надеясь таким способом привлечь внимание мужчины. На самом же деле это сильно раздражает. Человек может не отвечать, потому что он занят. И бесконечные уведомления будут только отвлекать его.

Вы заваливаете его сообщениями, когда развлекаетесь без него

Некоторым мужчинам нравится, когда их любимая пишет им во время похода в бар со своими подругами. Но большинство парней эта привычка все-таки раздражает. Зачастую мы увлекаемся и начинаем строчить слишком много сообщений. Может показаться, что вы намеренно пытаетесь навязываться. Иногда женщины начинают писать сообщения, чтобы вызвать ревность и привлечь внимание. Это тоже раздражает мужчин. Более того, переписка во время похода в бар вряд ли понравится и вашим подругам. Поэтому лучше сконцентрировать на общении с ними, а не обмениваться сообщениями с партнером.

Вы поднимаете слишком серьезные темы в своих сообщениях

Некоторые разговоры просто не предназначены для переписки. Текст лишает нас возможности понять интонацию человека, его эмоции и мимику. Некоторые сообщения могут быть истолкованы неправильно, поэтому не стоит во время переписки обсуждать какие-то серьезные темы. Их лучше приберечь для личной встречи, так вы лучше поймете друг друга и сможете избежать возможного конфликта из-за недопонимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание