Свадьбу отменили, но невеста всё-таки пришла в день венчания в церковь

0
0

Донна Сэведж и Лиам Фоул из Ирландии встречались на протяжении 12 лет. У пары родились двое детей. Донна и Лиам хотели связать себя узами брака. Они на протяжении двух лет планировали свое свадебное торжество, которое должно было состояться в прошлую пятницу. Но из-за коронавируса свадьбу пришлось отменить. Но Донне все же удалось сделать несколько праздничных фото.

Фотосессия на память

Донна расстроилась, когда ее долгожданная свадьба была отменена из-за пандемии. Невесте было, конечно, жаль, что ее свадебный наряд пропал зря. Но она решила найти позитив даже в такой ситуации.

Донна не пала духом. Она захотела устроить свадебную фотосессию прямо возле церкви. Именно в ней она должна была обмениваться клятвами верности со своим возлюбленным Лиамом.

Вместе со своими подругами Донна направилась к церкви. Она позировала в своем белоснежном наряде, вызывая недоумение окружающих.

Донна призналась, что знатно повеселилась. Она хотела хоть как-то отметить день, который должен был ознаменовать ее вступление в брак. Она не хотела ждать, пока пандемия пройдет и можно будет закатить праздник, как и планировалось.

"Нет никакого смысла расстраиваться по поводу отмененной свадьбы. Многие люди тоже не могут должным образом отпраздновать вступление в брак. Наш приоритет — это семья. Мы все здоровы и счастливы", — отметила Донна.

Свадебный наряд на благотворительность

Женщина работает парикмахером и занимается волонтерской деятельностью в подразделении береговой охраны. Она планирует продать свой свадебный наряд и все вырученные деньги отдать на благотворительность — помочь медикам, которые сражаются с пандемией. Ее возлюбленный Лиам тоже работает врачом в местной больнице.

Свадебное платье действительно очень красивое. "Я никогда его больше не надену, поэтому продам его, а вырученные деньги отдам на благое дело. Деньги можно потратить на средства индивидуальной защиты или направить в благотворительные организации", — делится планами Донна.

Женщина сделала фото на память на фоне церкви, в которой должно было проходить ее бракосочетание. Теперь свадебный наряд ей не нужен, и она хочет все вырученные с его продажи деньги направить на доброе дело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание