Фильтры Snapchat с ушками и носами животных отпугнут нормального парня: как привлечь мужчину в Сети

0
0

Давным-давно на онлайн-знакомства многие смотрели с насмешкой, считая, что только одинокие и жалкие захотят прибегнуть к знакомствам в Сети, так как не могут найти партнера «нормальным» способом. Однако в настоящее время, когда мы все больше привязываемся к технологиям, все чаще встречаемся с кем-то через онлайн-сервисы и сопровождающие их приложения!

Как и во всех формах знакомств, использование приложения связанно со своими подводными камнями. Вместо того чтобы вести глубокий разговор, прежде чем понять, нравится нам человек или нет, достаточно просто провести пальцем по экрану. Если мы не найдем кого-то привлекательным в течение первой наносекунды, просто увидев лицо, нам не придется начинать светскую беседу – просто свайп влево!

При большом количестве возможных связей и совпадений выбор партнера может быть довольно напряженным, поэтому рассмотрим несколько вещей, которые заставляют парней провести пальцем влево и прекратить все возможное общение с вами.

Snapchat фильтры

Послушайте, мы бы соврали, если бы сказали, что физическое влечение не играет ключевой роли в приложениях для знакомств. В конце концов, мы сначала видим изображение человека и проводим пальцем вправо или влево в зависимости от того, насколько привлекательным мы его находим.

Для таких приложений, как Tinder, оказывается, что фильтры Snapchat и IG на самом деле не являются фаворитами. В то время как мы думаем, что очень хороши с ушками собаки или венком из цветов на голове, все эти хитрые фильтры скрывают то, как мы на самом деле выглядим. Мы думаем, что мультяшные уши и носы милые, но парни видят их как маску, скрывающую наши настоящие черты.

Слишком много групповых фото

Когда кто-то заходит в приложение для знакомств, такое как Bumble или Tinder, чаще всего он пытается найти того единственного. Это может быть трудно сделать, когда наш профиль заполнен групповыми снимками с лучшими друзьями, заставляя парней щуриться, чтобы определить, кто же на самом деле здесь владелица профиля.

Это сбивает с толку парней, особенно если наши лучшие подруги доминируют в профиле знакомств. Дать понять, что мы общительны и у нас развита социальная жизнь, это здорово, но это мешает показать, кто мы на самом деле.

Не используйте в профиле только селфи

Это легко и лестно – сделать селфи. Однако если все наши фотографии - это только наши лица и плечи, парни могут решить, что мы что-то скрываем. У нас есть лишние конечности? Или чего-то не хватает? Может быть, мы - просто плавающая голова с достаточной силой воли или развитыми двигательными навыками, чтобы сделать снимок?

Демонстрация немного большего количества нашего тела помогает молодому человеку получить лучшее представление о том, как мы на самом деле выглядим, а не подвергать первое свидание риску.

Длинный список требований

Если мы регистрируемся в приложении для знакомств и у нас имеется список вещей, которые мы хотим видеть в парне, мы, скорее всего, не в том положении, чтобы быть настолько разборчивыми. Стандарты - это обязательно, но когда мы отвергаем парней, потому что они не соответствуют нашим конкретным требованиям, возникает проблема.

Мужчин такой список требований в профиле сразу же заставляет пролистывать влево. Такие списки заставляют нас казаться мелочными и требовательными. Как будто все, что бы парень ни сделал, никогда не будет достаточно хорошим для нас.

Плохая грамматика

Да, хорошо, это интернет, а не школа, но в наши дни это не должно быть оправданием небрежности. Для многих мужчин правильная орфография, пунктуация и грамматика в профиле знакомств очень важна, потому что это определяет женщину, как умную и образованную.

Естественно, профиль, изобилующий опечатками, поднимает красный флаг для некоторых парней. Мало того, что мужчины думают, что женщина, на которую они смотрят, менее образованна, чем они, но они могут также решить, что девушка не очень заботится о своем профиле, поскольку не потрудилась вычитать написанное.

Отказ сделать первый шаг

Приложения, такие как Tinder, Bumble и Hinge, изначально были разработаны с одной целью: знакомства. Идея, что использование этих приложений является табу, несколько устарела, поэтому парни расстраиваются, когда женщина отказывается сделать первый шаг, возлагая всю ответственность на молодого человека.

Запись в нашем профиле, что мы не будем начинать общение первыми, является сигналом для парня, что теперь всю работу придется выполнять ему. Мужчине может нравиться погоня, но он не любит, когда ему указывают на это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание