Свадьбу пришлось отложить из-за карантина, но влюбленная пара решила отметить ее по-своему

0
0

Карантин разрушил планы многих из нас. Несмотря на трудности, пара из Кейптауна, которой пришлось отменить торжественную церемонию своей свадьбы из-за коронавируса, решила устроить скромную церемонию в условиях изоляции. Что у них из этого получилось, узнаете далее.

Свадьба во время карантина

21 марта 2020 года популярный YouTube-блогер Дэн получил положительный результат теста на коронавирус. Но хуже всего то, что в этот день у него и его невесты Габи должна была состояться свадьба.

Молодым людям пришлось принять непростое решение. Они должны были отложить свадьбу на неопределенный срок. Габи очень расстроилась, и тогда Дэн решил исправить положение. Он устроил в доме пары в Кейптауне импровизированную свадебную церемонию.

Всю ночь перед торжеством он провел, конструируя самодельный алтарь и свадебные баннеры. Он даже вырезал гостей из картона. Когда Габи проснулась, она была поражена. Друг Дэна Джон выступил на церемонии в качестве виртуального священника.

Дэн считает, что сейчас нужно просто ценить то, что у тебя есть. У них с Габи все хорошо, у них есть свой дом и средства на жизнь, так что не стоит унывать. Скоро мир придет в себя и дела вернутся в норму.

Карантин – это не повод для того, чтобы впадать в панику. Это время, которое можно провести с пользой для всей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание