Девушка показала, как сделать вкуснейший сэндвич, пожарив хлеб вместе с яйцом: не все смогли повторить ее рецепт

0
0

В общем, дело было так: один повар, совсем молодая американка, решила научить народ готовить супервкусный завтрак. Сделала простенькое видео, выложила на TikTok. Сначала люди как-то вяло реагировали на очередной кулинарный ролик, ибо стоял конец января. Но потом, усевшись дома на карантине, народ активно принялся воспроизводить рецепт вкуснятины.

Готовим дома

Америка, впрочем, как и многие другие страны, богата талантами. И везде есть повара, готовые поделиться своими кулинарными способностями с любым желающим. Кто-то зарабатывает на этом деньги, устраивая мастер-классы, а кто-то просто записывает видео и выкладывает в Интернет.

Одна молодая девушка, неожиданно для себя, решила поделиться с народом классным рецептом завтрака! Состав его очень простой: хлеб тостовый, жареный бекон, сыр и свежие куриные яйца.

Казалось бы, чего тут необычного, еда как еда. Все дело в его приготовлении.

Как готовить?

Все начинается с того, что... достают сковороду с антипригарным покрытием. Смазывают ее маслом (совсем немного) и ставят на медленный огонь.

Пока масло разогревается, девушка-повар демонстрирует, как она взбивает яйца. Кстати, яйца желательно брать крупные, обязательно куриные, взбивать вилкой или венчиком.

Раз-два-три, яйца отправляются на сковородку. И туда же сразу выкладывают два кусочка тостового хлеба, напротив друг друга.

Только предварительно одну сторону хлеба, которая будет наверху, пропитывают в яйце. Положили? Хорошо, затем идет очередь сыра.Такой сыр продается в любом магазине, специально для тостов.

А сверху, на сыр, наша повар выкладывает жареный бекон. После того, как яйцо готово, девушка ловко сворачивает его лопаточкой.

Готово! Рецепт вкусного, но калорийного сэндвича у пользователей Интернета в кармане.

А потом?

Потом народ начал экспериментировать с приготовлением бутерброда. Кроме того, его автор обещала, что вкус у сэндвича просто отменный - на 10 из 10.

В процессе приготовления у многих возникли проблемы. Например, яйцо не хотело застывать так, как положено, а при перевороте одного куска хлеба на другой весь бутерброд разваливался. Сначала пользователи, у которых ничего не получилось, ругались в комментариях. Но люди, сумевшие приготовить вкусный завтрак, стали выкладывать фото получившихся своих сэндвичей.

В общем, за довольно короткий промежуток времени видео, в котором девушка готовит бутерброд, стало топовым.

Заключение

А вы любите горячие бутерброды? Если да, то приготовьте сэндвич по этому рецепту. Он и на самом деле очень вкусный!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание