Веселое видео, как щенок немецкой овчарки играет в пенной ванне с мальчиком

0
0

Как и большинство младших братьев и сестер, Уиллоу хочет делать все, что делает ее старший брат. 6-месячная немецкая овчарка - пополнение в семье Эмили Ферри. Щенок быстро обрел особую связь с 2-летним Адлером.

Однажды в апреле Эмили поделилась веселым видео с шалостями собаки во время купания Адлера. Она выложила его с надписью: "Я не могу".

Купание Уиллоу и Адлера

Когда начинается видео, мы видим, как Уиллоу изо всех сил пытается перелезть через край ванны с пеной. Спустя две безуспешные попытки Уиллоу все же достигает своей цели и радостно барахтается в пузырьках. Не нужно беспокоиться за нее. Эмили сказала, что пена ей не навредит.

Между тем Адлер кажется совершенно равнодушным. Его мама говорила, что это происходит постоянно, поэтому маленький мальчик уже привык к своей милой и забавной "сестре".

Немного позитива в это непростое время

Видели ли вы что-нибудь милее этого? Спасибо, Эмили, за то, что заставляете всех улыбаться, делясь этим прекрасным видео со своими подписчиками. В конце концов, мало что в Интернете может растрогать и умилить так, как дружба ребенка и маленького щеночка. Видео особенно радует в это непростое время, когда каждый заходит в Интернет, ожидая увидеть поток негативных новостей, а натыкается на такую милоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание