Мама создает оригинальные снимки со своей маленькой дочкой с помощью рисунков на асфальте

0
0

Карантин - это куча свободного времени. И пока день для одних длится довольно долго, для других он пролетает просто мгновенно. Почему? Просто они заняты интересным делом. Как, например, мама из Атланты, которая при помощи мелков рисует на асфальте миры из своих фантазий. А главными героинями ее произведений стали дочери.

Волшебные миры

Эбби Бернс Трекер поделилась в социальных сетях серией снимков рисунков на асфальте.Женщина живет а доме с собственным двором. У нее четыре дочери. Самой старшей - 13 лет, а младшей - 2 года. Эбби Бернс Трекер любит фотографировать, и серия этих удивительных снимков началась с одного простого рисунка, который нарисовала старшая дочь женщины.

Это была связка шариков, и она решила сфотографировать Шарлотту, младшую дочь, с ними.

Идея так всем понравилась, что каждый день во время вынужденной изоляции они начали рисовать самые разные сюжеты.

Фотограф говорит, что идеи подсказывают сами дети, родственники и друзья. Иногда многодетная мама рисует фантазии, которые ей хотелось бы воспроизвести при помощи цветных мелков.

Также хорошим источником вдохновения становится Интернет.

"Мне нравится процесс от задумки до реализации идеи. Забавно смотреть, как Шарлотта словно в реальности переживает приключения, которые мы рисуем." - говорит она.

Миссис Трекер отмечает, что не ожидала такого ажиотажа вокруг фото и тысяч добрых комментариев к ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание