Кошельки - это стильный аксессуар. В 2020 году выбираем яркие цвета и лаконичные формы

0
0

Кошельки уже давно перестали быть просто хранилищем денег и карточек. Теперь они выполняют и декоративную функцию, рассказывая о своем владельце. Сезон 2020 не обошел и рынок аксессуаров. Если вы в поисках "того самого" кошелька, может быть, моя подборка вам поможет.

Классика

Классические складные кошельки никогда не выйдут из моды. В основном поклонниками такой формы являются мужчины, так как они не любят носить объемные вещи. Этот кошелек станет идеальным вариантом. Посмотрите, может быть, пора уже заменить свой старый аксессуар.

Необычная форма

Необычная форма кошельков и сумок - на пике моды. Выбирайте самые сумасшедшие формы и оттенки, будете на гребне модной волны. Но соблюдайте осторожность. Яркие кошельки чаще привлекают взгляд мошенников и воришек.

Цвет сезона

Сложно пройти мимо аксессуаров мягкого пастельного цвета. В этом сезоне производители позаботились и о младших членах вашей семьи. Посмотрите, как здорово будет выглядеть пара аксессуаров для взрослого и ребенка. Можно преподавать ребенку уроки финансовой грамотности на собственном примере.

Мягкий кошелек

Этот вид кошелька придется по вкусу тем, кто обожает помимо денег носить в кошельке и всякие мелочи типа ключей или фотографий. Такая сумочка отлично выполнит все задачи, а необычный рисунок сделает вас обладателем модного аксессуара.

Мини-сумочки

Этот вариант подойдет для походов на мероприятия, где руки должны быть свободны, например, на концерт или спортивный матч. Повесили на плечо перед собой - и готово.

Ручная работа

Эти милые вещицы станут отличным украшением вашей сумки.

Украшения

Такие кошельки подойдут гламурным барышням, которые привыкли к блеску камней и броским украшениям. Такие кошельки могут играть роль сумочки.

Книжки

Для молодых барышень подойдут такие кошельки. В них можно хранить не только купюры и монетки, но и записки от любимого.

Органайзер

Такой аксессуар подойдет для вечно занятых, деловых людей. Особенно приглянется мужчинам. Мужчины, давно пора менять устаревшие барсетки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание