Всего одно качество выдает женщину, которая счастлива в браке (к сожалению, женщин с ним я вижу все реже)

0
0

Сначала девушки мечтают о замужестве, а, достигнув желаемого, некоторые понимают, что все происходит не так, как хотелось бы. Кто-то пытается тщательно скрыть недовольство семейной жизнью, кто-то открыто говорит о нем (что, кстати, я считаю большой ошибкой) - все зависит от склонности женщины выносить сор из избы или об ее отсутствии. Однако я заметила, что всех представительниц прекрасного пола, по-настоящему счастливых в отношениях с мужчиной объединяет один признак.

О главном показателе счастья

Ни для кого не секрет, что все женщины очень эмоциональны и если что-то идет не так, как ей хотелось бы, порой необъяснимые чувства проступают наружу. Понаблюдав за своими подругами, я поняла одно: женщина, которая счастлива в отношениях с мужчиной, излучает спокойствие. Проявляется оно во всем: в работе, в общении с детьми и с партнером, в домашних делах. Она не стремится самоутвердиться на чьем-то фоне и не пытается жить по стереотипам - она просто наслаждается всем происходящим.

Женщина спокойна, когда рядом с ней находится человек, близкий ей по духу и восприятию мира - в таких отношениях всегда царит гармония.

Спокойствие нужно отличать от безразличия

Однако не путайте спокойствие с безразличием, которое указывает на обратное - полную неудовлетворенность женщины всем происходящим в ее доме. Безразличие - это полное отсутствие эмоций на то, что делает или говорит мужчина, ей даже не интересно, верен муж или нет.

У женщин безразличие не появляется просто так. Оно - всегда является следствием отсутствия счастья в отношениях, единства между людьми и понимания. В таких условиях ни о какой гармонии и речи быть не может. Если я вижу картинку идеальной семьи, но знаю, что женщина не вникает в быт и не старается проводить как можно больше времени с мужем и детьми, пытаясь вместо этого занять себя другими делами, я сразу понимаю, что в этой семье все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Понаблюдайте за своими знакомыми и, уверена, что вы согласитесь со мной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание