Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые будут писать своим бывшим во время карантина

0
0

Поскольку недели превращаются в месяцы, а вы все еще застряли в социальном отдалении, естественным образом может возникнуть чувство скуки и одиночества. Именно в этот момент некоторые знаки зодиака будут отправлять сообщения своим бывшим во время карантина, особенно это касается тех людей, кто очень сильно нуждается в партнере прямо сейчас и не может ничего с этим поделать. А вернуться к бывшему - это отличная идея, по их мнению.

Мы скучаем по прошлому

Вы можете в любой момент устроить вечеринку с друзьями в Zoom, чтобы не чувствовать себя настолько одиноко, прежде чем все же перейти к действию и написать бывшему партнеру. Подумайте хорошенько о том, чего вы действительно хотите.

Текстовые сообщения бывшему могут обеспечить чувство волнения, когда каждый день ничем не отличается от другого. В поисках новых ощущений человек даже готов пойти и на такой шаг.

Конечно, вы не единственный, кто думает о своем бывшем. Эти неопределенные времена пробудили у людей жаждут стабильности отношений. Если у вас нет партнера или кого-то, с кем можно пообщаться в Tinder, на ум может прийти бывшая любовь. И прежде чем вы все хорошенько обдумаете, вы сразу же тянетесь к своему телефону, не помня о последствиях.

Хотя некоторые знаки зодиака могут выбрать виртуальные свидания или просто наслаждаться дополнительным временем для себя, вы можете попасть в группу тех, кто с наибольшей вероятностью напишет бывшему. Однако дважды подумайте, прежде чем писать этот текст. И найдите время, чтобы понять, чего вы действительно жаждете.

Давайте же обратимся к астрологии, которая поможет разобраться.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Для знаков-домоседов самоизоляция станет вполне обыденным делом. Чтобы скоротать время, вы с радостью выспитесь, наконец, пообщаетесь со своими друзьями, посмотрите любимый сериал или же уделите время самому себе.

Но когда вы устроитесь в очередной раз на диване, чтобы посмотреть фильм в пятницу вечером, не удивляйтесь, если вас внезапно охватит чувство одиночества.

Телец - это один из знаков зодиака, который больше всего ценит отношения, поэтому в них заложено самой природой дорожить приятными моментами из прошлого, даже если они связаны с тем человеком, кто причинил им душевную боль. Чтобы не чувствовать больше одиночество, Телец готов пойти на крайние меры.

Когда ваша рука подкрадется к телефону, и вы начнете искать в списке контактов имя своего бывшего, не стоит увлекаться. Все это может привести к очередной душевной травме и разочарованиям.

Это покажется хорошей идеей в данный момент, но не увлекайтесь. Напишите другу вместо этого, обнимите свою собаку и с нетерпением ждите новых знакомств с интересными людьми, которые больше не заставят вас страдать.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вы любите быть в центре внимания независимо от того, означает ли это, что вы смеетесь, говорите на работе или наслаждаетесь любовью партнера. Такова ваша психология.

Так как во время карантина вам всего этого не хватает, вы начнете искать новые ощущения. И хотя вы знакомы с приложениями для знакомств и общаетесь с людьми через FaceTime, идея связаться с бывшим будет звучать еще более захватывающе.

В зависимости от того, как закончились ваши любовные отношения, может быть хорошей идеей сказать вновь «Здравствуй». Вы прекрасно знаете, что после этого могут возобновиться отношения. А может все произойти наоборот. В любом случае, невероятные эмоции вы точно сможете испытать в этот момент.

Но все же подумайте, вам действительно нужно это от бывшего, от всех людей? Подумайте дважды, прежде чем протянуть руку и открыть "банку с червями". Скорее всего, вы прекрасно себя чувствуете и в Zoom, общаясь с друзьями.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Вы очень счастливы, что находитесь дома, читая книги, беседуя с друзьями или просто теряясь в своих мыслях. Но как только вы в настроении, может быть невероятно сложно думать о чем-то еще.

Есть что-то такое запрещенное в текстовых сообщениях бывшему, и именно поэтому вам нравится эта безумная затея. Вы знаете только то, что хотите сказать, чтобы заставить партнера реагировать. Море удовольствий вам обеспечено.

Идея связаться с кем-то, с кем вы когда-то были близки, становится все более привлекательной, но имейте в виду, что есть миллион и еще один человек, который был бы так же рад пообщаться с вами. Если обращение к бывшему не в ваших интересах, попробуйте приложение для знакомств. Возможно, вы найдете свою любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание