Избавьтесь от плохих убеждений: советы для влюбленных на время карантина

0
0

Карантин стал временем, когда многие пары проходят проверку своих отношений. Если раньше вы встречались со своим партнером только после работы и весело проводили с ним выходные дни, то сейчас вы вынуждены оставаться запертыми в четырех стенах 24/7. Для некоторых это действительно нелегко. Поэтому мы хотим дать вам пару советов для благополучия отношений, которые обязательно помогут вам и вашему партнеру.

Не дайте карантину испортить ваши отношения

Конечно, ссоры неизбежны, но старайтесь не выяснять отношения на эмоциях. Психологи советуют каждому партнеру взять паузу и написать на бумагу или в заметки на компьютере, почему именно произошла ссора и что они могут сделать, чтобы исправить ситуацию. В большинстве случаев партнеры сами разбираются в проблеме, и необходимость в выяснении отношений просто отпадает.

Еще один совет для долгих отношений даже во время карантина - избавьтесь от плохих убеждений. В это нелегкое для всех время ваша основная задача - сохранять позитивный настрой. В противном случае, именно вы станете причиной разрушения ваших отношений, и карантин здесь будет ни при чем.

И последний совет - позвольте партнеру проводить время наедине с собой. Не стремитесь все делать вместе, каждому из вас нужно личное пространство.

Следуйте этим простым советам, и карантин не сможет разрешить ваши отношения, а, напротив, сделает их еще крепче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание