Самые лучшие развивающие игрушки для детей от семи лет, которые стоит купить под елочку

0
0

Первые снежинки дарят удивительное ощущение предстоящей новогодней сказки. Дети с предвкушением ждут новогодних праздников в надежде получить желанный подарок. Идеи необычных, но полезных развивающих игрушек для детей от 7 лет представлены ниже.

Для мальчиков

  1. Электронный смарт-дом. Это интеллектуальное строение, состоящее из 62 элементов, не оставит равнодушным юных первооткрывателей. Удивительная игрушка напоминает настоящий дом, в котором ребенку предстоит подключить лампочку, разобраться, как работает лифт, привести в работу датчики движения. И это неполный список полезных вещей, которые узнает ребенок благодаря новой игре.
  2. Микроскоп. Не только мальчики, но и девочки придут в восторг от электронного увеличительного прибора. Ребенок устроит настоящий шпионаж за крохотными бактериями, грибами и клеточными тканями. Такой подарок значительно расширит его кругозор.
  3. Dot Creativity Kit Robot. Удивительно умный робот, оснащенный различными датчиками, не позволит заскучать маленькому непоседе. Робот легко управляется. С ним можно запросто закодировать личную комнату от внезапных вторжений.

Для девочек

  1. Human Body – человеческое тело со сменными мягкими органами. Развивающая игра позволит ребенку заглянуть внутрь человеческого тела и научит разбираться в анатомии.
  2. Otamatone – сенсорный электронный инструмент в виде инопланетной музыкальной ноты подарит незабываемые эмоции на Новый год. С его помощью ребенок сможет исполнять различные музыкальные композиции.
  3. Grow 'n Glow Terrarium. Игрушка превратит девочку (мальчика) в настоящего садовника, у которого будет собственный сад с удивительными растениями. Ребенок узнает основные жизненные циклы растений, сажая, поливая и ухаживая за ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание