Как спрятать средство для мытья посуды у раковины: женщина поделилась полезным лайфхаком

0
0

Часто перед родителями возникает проблема: как спрятать бытовые чистящие средства от детей и при этом чтобы они были всегда под рукой? Шкафчики с замками или обустройство полок под потолком не всегда решают эту проблему, поскольку ограничивают доступ к бытовой химии и взрослым. Но мама двоих детей кардинально «изменила жизнь людей», поделившись умным лайфхаком на своей странице в одной из социальных сетей.

Предприимчивая мама

Хлоя Хинч нашла идеальное место для хранения своей жидкости для мытья посуды.

Сначала она посмотрела видео в TikTok - популярном среди молодежи приложении, которое показало, как вы можете использовать «скрытый» отсек под раковиной для хранения бутылок с бытовой химией.

24-летняя мама решила положить одну из имеющихся емкостей в отверстие раковины на кухне, чтобы убрать мыло с глаз детей.

Чтобы сделать бутылку более удобной в использовании, она в интернет-магазине купила дозатор и поместила его в раковину. Теперь, чтобы достать немного мыла, нужно просто воспользоваться дозатором, в то время как сама бутылка с моющим средством спрятана от посторонних глаз.

Пост в Сети

Хлоя была настолько поражена готовым результатом, что поделилась фотографиями своего хранилища мыла на своей странице в одной из социальных сетей. На странице миссис Хинч не только раскрыла хитрый прием с дозатором мыла, о котором многие даже не подозревали, но и выложила подробные фото и доказательства эффективности такого расположения емкости.

Она написала: «Пожалуйста, скажите мне, что я не единственная, кто этого не знал. Я ненавижу тот факт, что моющее средство всегда находится на виду, причем не только у меня, но и у моих детей. На прошлой неделе я не один раз просмотрела видео, на котором мужчина вынимает этот бессмысленный круг из своей раковины и вставляет вместо него дозатор для мыла. Это оказалось очень легко повторить, и результат меня несказанно порадовал. Это маленькая вещь, которая сделает нас более счастливыми».

Восторженные отклики

Ее пост собрал более 800 лайков и 400 ответов, десятки людей с удовольствием комментировали увиденное. Многие даже согласились с тем, что это просто взлом стандартов и системы.

Один респондент промолвил: «Боже мой!». Второй сказал: «Ух ты, это абсолютно меняет жизнь». Третий комментатор написал: «Ни за что бы не поверил, что такое возможно, если бы не увидел своими глазами! Мне 40 лет, и я никогда не подозревал об этом. Я на самом деле ошарашен». И четвертый добавил: «Это потрясающая идея, которую обязательно нужно воплотить в жизнь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание