После развода мужчина переселился в дом к отцу своей бывшей жены - теперь он спит в ее детской кровати (фото)

0
0

Келли стала героиней передачи на телевидении и рассказала о проблеме, с которой ей и ее отцу пришлось столкнуться. Ситуация женщины не относится к числу типичных неприятностей, о которых мы часто слышим с экранов телевизоров. Дело в том, что бывший муж Келли, с которым она развелась 5 лет назад, переехал в дом к ее отцу и нагло пользуется гостеприимством пожилого мужчины. Расскажем подробнее историю этой семьи.

Неожиданное решение

Пять лет назад Келли развелась с Алленом, но вместо того чтобы переехать в свое собственное жилье, ее бывший муж принял нестандартное решение. Мужчина решил обзавестись соседом, которым оказался родной отец Келли!

Келли говорит, что Аллен появился на пороге дома ее отца после развода. Он был безработным и ему больше некуда было идти. Ее отец, Шейд, разрешил Аллену пожить вместе с ним, и вот уже пять лет 46-летний мужчина пользуется гостеприимством бывшего тестя. Он утверждает, что ему некуда съехать. Но самое удивительное во всей этой истории – условия, в которых живет Аллен.

Условия жизни

Аллен расположился в детской Келли и спит на ее кровати! В это трудно поверить, но взрослый мужчина действительно живет в таких условиях. Судя по тому, что он не предпринимает активных действий по поиску жилья, съезжать он не намерен.

Но на этом трудности не заканчиваются. Дочь с отцом столкнулись с эгоизмом и ленью Аллена. Мужчина постоянно сидит перед телевизором и не делает попыток помочь бывшему тестю выполнять работу по дому. Пока Аллен серфит в своем телефоне или смотрит телевизор, Шейд делает уборку.

Ситуация крайне неприятная, и семья хочет решить ее мирным путем. Однако, судя по поведению Аллена, покидать уютный дом, в котором ему ни за что не приходится отвечать, мужчина не намерен. Хотелось бы верить, что в нем взыграет совесть и он поймет, сколько неудобства причиняет людям, которые не бросили его в трудной жизненной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание