Девушка переживала, что ее хлопья для завтрака быстро становились мягкими. Но она поняла, как правильно закрывать коробку

0
0

Хрустящие хлопья - отличный вариант для завтрака. Их не только очень легко приготовить: залили молоком - и все, они к тому же очень вкусные. А разнообразие вкусов позволит каждому члену семьи найти именно тот вкус, который понравится ему больше всего. Единственная проблема состоит в том, что такие хлопья быстро впитывают в себя влагу из воздуха, становятся мягкими и невкусными. Такой завтрак точно не доставит удовольствия. Есть ли решение этой проблемы? Конечно. Девушка делится лайфхаком, как сделать так, чтобы хлопья больше не становились мягкими.

Все дело в коробке

На самом деле хлопья становятся мягкими из-за неправильного хранения. Нельзя просто оставлять коробку для хлопьев открытой, ее нужно закрывать особым образом, что не позволит влаге портить хлопья.

К счастью, девушка поделилась методом, как закрывать коробку. Все, что вам необходимо сделать - загнуть короткие боковые стороны крышки внутрь коробки. Далее загните внутрь одну из длинных сторон коробки и сложите к центру боковые стороны коробочки.

Теперь вы можете использовать оставшуюся длинную часть коробки от хлопьев, чтобы закрыть ее полностью.

Коробка, закрытая таким образом, будет пропускать гораздо меньше воздуха и влаги, в результате чего хлопья не будут становиться мягкими так быстро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание