7 невероятных фактов о детях, рожденных в январе

0
0

Январские младенцы - это дети, которые самыми первыми появились в новом году. Зимние дети всегда считались самыми крепкими в плане здоровья. Что касается астрологии, то, скорее всего, по характеристикам знака зодиака они будут успешными и знаменитыми. Ознакомьтесь с семью удивительными качествами, которые присущи людям, родившимся в начале зимы.

Скорее всего, ваш ребенок станет медиком

детиЕсли вы хотите иметь в своей семье медицинского работника и ожидаете рождение малыша в январе, то, вполне вероятно, что ваша мечта сбудется. По статистическим данным британской национальной статистики, рожденные в январе очень часто выбирают в своей жизни медицинскую сферу деятельности. Как ни странно, также много работников налоговой службы, рожденных в январе.

Январь. Цвет рожденных - гранатовый

январьКрасный цвет - самый распространенный, но именно гранатовый оттенок будет оберегать вашего малыша. А вы знаете, что именно гранаты всегда использовались как лекарственное средство, чтобы предотвратить кошмарные видения. Разумеется, это не подтверждено научно, но, как бы то ни было, гранатовые цвета в спальне вашего малыша не повредят его здоровью, а только пойдут на пользу.

Знаки зодиака зимних малышей - Козерог и Водолей

фактДети, рожденные под знаком Козерога (22 декабря - 19 января) проявят в своем характере терпеливость, лояльность и амбициозность. Те же, кто появился на свет с 20 января по 18 февраля, по гороскопу Водолеи. Они в жизни всегда изобретательны, умны и полностью независимы. Можно сказать, что эти два знака обладают такими качествами, которыми хотели бы обладать многие.

Скорее всего, ваши дети станут знамениты

детиЕсли ваш ребенок не будет иметь цели стать доктором, скорее всего, он изберет себе такую сферу деятельности, где обязательно прославится и станет знаменитым. Об этом говорится в "Журнале социальных наук". Исследователи утверждают, что многие известные личности из самых различных областей отмечают свой день рождения именно в зимние месяцы.

Знайте, что зимние дети склонны к аллергическим реакциям

Не все так радужно. Что касается здоровья, то, как заметили ученые, зимние дети чаще страдают аллергией. Это было зафиксировано в приемном покое Бостона. Дети, которых привезли с аллергической реакцией, чаще рождены зимой. Как так? Не факт, но есть подозрение, что это может быть связано с нехваткой у мамочек во время беременности витамина Д.факт

Цветок рожденных зимой - гвоздика

Чтобы создать идеальный букет для вашего зимнего друга, возьмите гвоздики. Розовые и красные цветы будут символизировать чистую любовь и искренние чувства.

Серьезная компания, рожденных зимой

Январские малыши попадают в компанию со многими удивительными, знаменитыми людьми. Возможно, они так же ярко будут сиять, как звезды Кейт Миддлтон, Опра и Эллен Дедженерес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание