Жена сделала мужу подарок на годовщину свадьбы. Когда мужчина прочитал, что на нем написано, на его глаза навернулись слезы

0
0

Настоящая любовь. О ней мечтают, ее ждут, с ней живут. Не всем дано испытать это чувство. Но если оно пришло, хочется получить от него все — понимание, уважение, замужество и семейное счастье. Последнее невозможно без рождения ребенка.

Если ждешь этого чуда долго и уже потеряны вера и надежда, наступает переломный момент. Беда в том, что не знаешь, в какую сторону он повернет.

Где оно - чудо?

Крис и Ариэль живут вместе уже более трех лет. Их главным желанием было и остается стать родителями. Много усилий они потратили для того, чтобы родить малыша. Но неудача следовала за неудачей.

Чтобы как-то успокоиться, набраться сил, молодые люди решили отправиться в путешествие. Купили лодку и поплыли на Багамы. Их отдых длился шесть месяцев. Они насладились природной красотой острова. Путешествие не обошлось без приключений. Одним словом, Крис и Ариэль хорошо отдохнули.

В Соединенные Штаты они вернулись к четырехлетию совместной жизни.

Вот оно - чудо!

Через несколько дней после возвращения домой Ариэль узнала, что беременна. Это лучший подарок к годовщине. Женщина была уверена, что муж данной новости будет очень рад. Ей захотелось рассказать ему о чуде, как-то по-особенному. И это у нее получилось.

Она подарила Крису пакетик. Когда мужчина распаковал его, внутри он увидел детскую одежду с написанными на ней цифрами и словами. Присмотревшись внимательно, он прочитал: "Парень — 2011; муж — 2013; папа — 2018". Крис все понял.

Свершилось чудо — он скоро станет папой. Мужчина крепко обнял жену и заплакал от счастья. Для него это был самый дорогой подарок. Крис точно знал, что он будет самым лучшим отцом, а Ариэль — прекрасной мамой.

Они долго ждали малыша и их желание, наконец-то, скоро исполнится. В это время они почувствовали себя самыми счастливыми людьми. Им судьба подарила настоящую любовь во всех ее проявлениях. Осталось жить и наслаждаться жизнью вместе с малышом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание