Выше, быстрее, сильнее: для скучающих на карантине детей находчивый отец устроил веселые "Олимпийские" игры

0
0

Многие семьи с детьми, оказавшись на вынужденном карантине, столкнулись с проблемой, чем же занять дома своих чад. Лекс Валишвили, житель города Риджфилда, штат Вашингтон, организовал для своих пятерых детей настоящие домашние "Олимпийские" игры.

Домашняя "Олимпиада-2020"

33-летний Лекс работает цифровым дизайнером. Как и многие другие родители, он оказался дома на самоизоляции со своими детьми. Отец пятерых детей говорит, что занятия с ними требуют творческого подхода. Для них он придумал необычное развлечение.

По словам дизайнера, Олимпийские игры-2020, которые оказались отложенными на неопределенный период, он решил перенести в свой дом. Мужчина организовал для своих детей увлекательные соревнования по олимпийским видам спорта.

Дети с удовольствием соревновались в велосипедных гонках. Правда, догонять им пришлось виртуального противника, но игры от этого не стали менее интересными.

А длинный коридор оказался отличной площадкой для керлинга.

И еще не выходя из дома Лекс с детьми смогли заняться бобслеем. Конечно, и эти соревнования были виртуальными, но доставили всем массу удовольствия.

Детям настолько понравились домашние "Олимпийские" игры, что они каждый день просят отца проводить соревнования по новому виду спорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание