Пока мамы не было дома, бабушка решила проколоть внучке уши

0
0

Отношения невесток и свекровей - это сложная тема, достойная стать отдельным разделом психологии. Но все еще больше усложняется, когда в семье появляются дети. Желание бабушек воспитывать и баловать внуков вполне понятно. Но иногда они переходят все рамки дозволенного.

Руслан и Наталья

У Руслана очень необычная семья. Его мать и сестра увлекаются эзотерикой и оккультизмом. А Наташа - простая девушка, которую мало интересуют (и даже пугают) паранормальные явления. Поэтому когда молодые люди начали встречаться, у Наташи сразу возник культурный конфликт с семьей возлюбленного. Тем не менее, молодые люди поженились, все противоречия постепенно утихли. Но обострились вновь, когда в семье появился первенец - Алиса.

Серьги раздора

В семье Руслана принято прокалывать девочкам уши в первые месяцы жизни - такая вековая традиция. Едва Наташу успели выписать из роддома, как ее свекровь подняла эту тему. Девушка была категорически против. Свекровь еще несколько раз заводила этот разговор, но получала жесткий отпор. Наташа было подумала, что эта тема закрыта. А зря.

Поступила по-своему

Однажды Руслану и Наташе нужно было отлучиться в паспортный стол. Они попросили свекровь присмотреть за внучкой, и она с радостью согласилась. Супругов не было дома примерно полтора часа. Но этого хватило, чтобы свекровь вместе со своей дочерью прокололи ушки маленькой Алисе и надели на нее золотые серьги.

Естественно, Наташа была в ярости, что это было сделано без ее ведома, против ее желания, да еще и в кустарных условиях. Руслан, который до сегодняшнего дня во всем поддерживал свою мать, тоже не на шутку рассердился.

Раздор

Как только у Алисы немного зажили ушки, Наташа сразу же сняла серьги, которые мешали девочке и постоянно царапали ее во время сна. Она не стала запрещать свекрови видеть внучку. Но впредь она больше не оставляет мать мужа наедине с ребенком и даже запрещает ей брать девочку на руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание