Дочка "самой красивой филиппинки" в свои 5 лет превзошла мать как по красоте, так и по популярности (фото)

0
0

В пять лет Зия Дантес, дочь Мариан Риверы, уже стала высокооплачиваемой шоу-моделью, зарабатывая собственные деньги и имея влияние на Филиппинах.

Она унаследовала красоту отца и матери, у нее потрясающие огромные глаза и пухлые губки. В возрасте пяти лет она собрала уже большую армию фанатов и считается самым влиятельным ребенком на Филиппинах.

Сотрудничество с брендами

Родители с большой осторожностью разрешают своим детям делать рекламу, и им приходится доверять бренду на 100 %. Все деньги, заработанные малышкой, кладутся на ее банковский счет, чтобы обеспечить ей хорошее будущее. Когда Зия узнала, что она уже самостоятельно зарабатывает деньги, она была в восторге: девочка обещала родителям "накупить всего-всего" на свою зарплату.

Социальные сети

Тем не менее Мариан также решила держать дочь подальше от социальных сетей и позволить ей пользоваться ими только тогда, когда она станет достаточно взрослой, чтобы с полной осознанностью подходить к ведению своих профилей. Мать двоих детей сказала, что хочет, чтобы у ее дочери было нормальное детство, не связанное с шоу-бизнесом. Она пошутила, что дочь сейчас более известна, чем ее мать.

Мариан рассказывает, что между ней и Зией очень теплые взаимоотношения. Девушка искренне считает, что рождение малышки - лучшая для нее награда.

Популярность Зии

С самого рождения Зия привлекла внимание поклонников своих родителей. В пять же лет ей удалось достигнуть таких высот, о которых многие мечтают всю свою жизнь. Бренды упоминали, что хотели бы, чтобы она была их моделью, но родители Зии очень настороженно относятся к любому сотрудничеству.

Родители также делятся со своими подписчиками: "Зия очень ласковая, постоянно подходит и целует свою маму, говорит о том, как сильно она ее любит".

В настоящее время Зия заключила множество рекламных контрактов и зарабатывает с них столько, сколько многим из нас и не снилось. Сложно представить, какой успех ждет эту звездную малышку, если она не забросит свою карьеру.

Несмотря на то что сама Зия не пользуется социальными сетями, Мариан нередко выкладывает фотографии своей дочери, радуя поклонников новыми и новыми образами малышки. Какое-то время назад весь Интернет умилялся фотографией Зии в образе русалки: девочка выглядела просто очаровательно!

Остается только надеяться, что Зия работает исключительно в свое удовольствие и не лишена обычных детских радостей, чего так боятся ее родители. Думаем, мы еще не раз увидим эту малышку на обложках журналов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание