Еще одни поддоны пошли в расход: женщина сделала милый розовый бар во дворе

0
0

Из-за карантина многие заведения и магазины были закрыты на неопределенный срок. Чтобы поднять настроение себе и своим деткам, женщина решила своими руками создать барную стойку у себя на заднем дворе. Стоит отметить, что для данной конструкции использовались старые и ненужные строительные материалы и вещи. В итоге у нее получился милый и уютный уголок в бело-розовом цвете.

Как и из чего она это сделала?

Для строительства барной стойки для деток женщина использовала старые деревянные поддоны. Для начала ей пришлось их хорошенько почистить, вымыть и просушить. Затем она скрепила их по бокам, придав конструкции изогнутую форму, как у барной стойки.

После того как каркас был готов, женщина прибила сверху дощечки, имитирующие столешницы. Столешницу она выкрасила в ярко-розовый оттенок, а сама стойка была покрашена в белый цвет. Согласитесь, что смотрится весьма стильно и необычно!

Последним шагом было украшение готовой барной стойки. Для этого женщина использовала разноцветную гирлянду и бумажные флажки. Также она добавила к стойке несколько белых стульев с ярко-розовыми сиденьями.

Популярность в сети

После того как женщина поделилась в социальной сети своей работой, ей начали писать много приятных комментариев и сообщений. Ее публикация набрала более пяти тысяч лайков и огромное количество комментариев.

"Это прекрасно! Я бы никогда не смог додуматься до этого", - пишет один пользователь.

"Спасибо вам за эту идею! Я обязательно сделаю подобный бар с мужем на этих выходных. У нашей дочери скоро именины, думаю, ей понравится наш сюрприз", - добавил второй пользователь.

Теперь женщина может спокойно проводить время в своем уютном уголке, попивая прохладный сок и наслаждаясь теплыми деньками и прекрасной погодой. Также благодаря такой стойке в любой день можно устроить семейный вечер в "ресторане".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание