Жена получила письмо мужа о разводе, ответ быстро поставил предателя на место

0
0

Один мужчина, не будем упоминать его имени, решил, что настала пора развестись. Однако он не пошел поговорить с супругой прямо, а принял решение просто написать ей письмо, где рассказал о том, как она его разочаровала и обидела. В конце он добавил, что больше не желает вести с ней совместную жизнь. Однако полученный ответ его весьма поразил - он просто не ожидал, его его жена решит настолько усложнить принятое им решение.

Разочарование от брака

Сам муж признает, что в их браке уже долгое время все было не так уж и хорошо. Вместе они прожили в течение семи лет, и со временем их брачная жизнь перестала быть какой, как раньше. Он заметил, что женщина больше не говорит ему о том, что любит его, да и супружеские обязанности стала исполнять намного реже. Но когда он узнал, что супруга решила уволиться с работы и ничего ему об этом не сказала, то он был в настоящей ярости. В конечном итоге свои мысли он решил перенести на бумагу, отправив ей письмо.

Примерное содержание письма

Стоит сказать, что письмо, которое он написал, было весьма сумбурное. Он жаловался на то, что однажды, вернувшись домой, женщина не заметила, что он сделал новую прическу и купил новое нижнее белье. Мало того, он в этот день приготовил для нее ужин, проведя несколько часов на кухне, а она при этом не удосужилась его даже похвалить. Она просто села у телевизора, посмотрела серию своего любимого сериала и пошла спать, как будто его, ее законного мужа, даже в тот момент не было дома. По сути, его гордость от такого ее поведения была слишком уязвлена.

Дошло до того, что он даже обвинил жену в том, что она либо изменяет ему, либо ее чувства полностью остыли. Он жаловался на их брак в целом и на то, как развиваются события в их семейной жизни.

К слову, когда мужчина отправлял письмо, он не ожидал скорого ответа, поскольку в приписке объявил, что он уезжает из города вместе с ее сестрой.

Ответ жены

В своем ответе женщина попросила мужа задуматься о том, остался ли он после семи лет брака таким же хорошим мужем, как был вначале. Если цитировать дословно ее слова, то ответ выглядит так: "Конечно, я заметила твою новую прическу, но первое, что мне пришло в голову, так это то, что ты выглядишь как девчонка. Мама всегда говорила мне, что если я не могу сказать ничего хорошего, то лучше будет просто промолчать. Так что я ничего и не стала говорить. А когда ты решил приготовить мне ужин, то видимо спутал с моей сестрой, поскольку я полностью отказалась от употребления свинины семь лет назад. Если же речь идет об этих трусах, я заметила, что на них все еще был ценник с суммой в 49,99 долларов. Прости, это ведь случайность, что моя сестра в то утро попросила одолжить ей пятьдесят долларов. А сериал я смотрела, чтобы не слушать твое бесконечное нытье, которое я уже не могла выносить".

Однако самое худшее было еще впереди.

Язвительный, но остроумный ответ

Стоит признать, что, с одной стороны, женщина радовалась, что муж сам признался в измене. Он не мог знать, что его ждет в конечном итоге. К тому же она получила весомый козырь. В письме она написала ему, что бросила работу, так как выиграла в лотерею весьма крупную сумму и купила себе и ему по билету на Ямайку, где хотела провести длительный отпуск вдали от потока ежедневных дел. Но после того как она прочитала его письмо, нет никакого шанса, что они примирятся. К тому же наличие письма не давало ему возможности получить часть денег из этого выигрыша. Конечно, их развод состоится, однако при этом письмо станет наглядным доказательством того, что он даже не соизволил поговорить со своей женой с глазу на глаз.

Вывод

Как можно увидеть, если бы мужчина просто решил поговорить со своей женой, рассказав ей о том, какие сомнения в их браке он испытывает, то все могло бы обернуться гораздо иначе. Да, она не сказала ему об увольнении, но она просто изначально хотела сделать ему сюрприз, а он отреагировал на ситуацию слишком резко и решил просто развестись и изменить.

Скорее всего, он уже давно пожалел о том, что принял подобное решение, поскольку так он только подставил себя. И можно только порадоваться за женщину, которая решила не терпеть подобное обращение с собой, а остроумно ответить ему, рассказав настоящую правду, которая стоит за ее поведением. Так что всегда следует помнить, что для нормального и полноценного брака очень важно разговаривать друг с другом, а не просто терпеть и скрывать обиду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание