Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которые часто играют со своими партнерами, чтобы доказать любовь

0
0

Иногда с этим просто нельзя ничего поделать. Интересный факт: у большого количества людей есть гармоничные отношения, в которых не происходит ничего экстремального. Некоторым это нравится, а другие готовы на все, чтобы добавить в жизнь "перца". Представители некоторых знаков зодиака, если верить звездам, играют со своими партнерами в интеллектуальные игры.

Зачем мы играем с теми, кого любим?

Люди, которые играют в интеллектуальные игры со своим партнером, делают это по разным причинам: кто-то хочет чего-то еще, помимо отношений, кто-то просто напуган тем, что другой человек подобрался к нему слишком близко. Важно знать только одно: почти всегда эти игры приводят к негативным последствиям. Подумайте: разве вам не хочется знать (и чувствовать!), что человек, с которым вы строите отношения, предельно честен с вами, любит вас и находится рядом не по привычке?

Астрологи готовы назвать пять знаков зодиака, которые не до конца честны с теми, кто их любит.

Близнецы

Кто такие Близнецы? Это ходячий флирт. И то, что человек, появившийся на свет под этим созвездием, находится в отношениях, вовсе не означает, что ему не хочется, чтобы его ослепительную улыбку оценил кто-то, кроме партнера.

Возможно, Близнецы совсем не считают себя игроками в интеллектуальные игры, но у людей этого знака есть неприятная для окружающих привычка - играть в "Горячо-холодно". Это заставляет вторую половинку Близнецов чувствовать фальшь.

Вообще, отмечают астрологи, люди, которым покровительствует Меркурий, могут влюбиться почти в каждого, кого они встречают на своем жизненном пути. Это звезды виноваты в том, что Близнецы влюбились в бариста только за то, что он красивым почерком написал их имя на стаканчике с кофе, в случайного прохожего, который задержал на них свой взгляд, в коллегу, который отметил безупречный внешний вид...

Очарование Близнецов всегда включено, довольно часто оно сопровождается флиртом и игрой. И наличие второй половины ничего не меняет. Близнецы отлично знают, что это неправильно, но всегда втайне надеются, что это не так уж важно для их партнера.

Весы

Любовь - это причина, по которой Весы просыпаются каждое утро. Если бы люди этого знака могли быть маской или фильтром в социальной сети, вокруг них постоянно кружились бы небольшие сердечки.

Весы испытывают самый настоящий восторг при мысли о том, что они находятся в союзе с кем-то. Более того, отмечают астрологи, Весы обычно начинают новые отношения сразу после разрыва старых. Любовь для людей этого знака - химия, специи для жизни, восторг и удовольствия. А вот разногласия и принятие трудных решений - это вещи, способные надолго испортить Весам настроение. Впрочем, ради любимого человека представители данного знака готовы даже на самые неприятные вещи - главное, чтобы в отношениях не было недосказанности и напряженности.

Впрочем, отмечают астрологи, эта интеллектуальная игра только создаст в будущем больше напряженности. И сами Весы отлично знают, что это неправильный способ справиться с ситуацией.

Скорпион

Скорпионы, по мнению астрологов, - это люди, которые напряжены абсолютно всегда - даже в то время, когда они находятся в отношениях. Более того, если верить звездам, людям данного знака это безумно нравится! Все дело в том, что Скорпионы искренне хотят, чтобы отношения между ними и партнером были жаркими и тяжелыми. Ничто не способно создать такую же глубокую связь, кроме как установление серьезных и страстных отношений.

Но тот факт, что Скорпионы готовы на все для душевного и соблазнительного переживания любви, вовсе не означает, что они не играют в несколько интеллектуальных игр в процессе построения отношений.

Скорпионам следует заглянуть внутрь себя и обратить внимание на ту сторону, которую они активно скрывают от всех, кто их окружает. Люди, рожденные под этим созвездием, на протяжении всей жизни пытаются защитить свое сердце. А еще они хотят, чтобы человек, с которым они встречаются, был так же сильно влюблен в них, как и они сами. Однако со временем эта игра, в которую играют Скорпионы, становится утомительной. Чтобы укрепить связь со своей второй половиной, представителям данного знака следует позволить себе стать уязвимыми и честными, а не скрытными и замкнутыми.

Стрелец

Отношения для представителей данного знака непременно должны быть опытом, процессом обучения - и постоянными приключениями. Если человек, рожденный под этим созвездием, не чувствует, что он растет как личность, он, скорее всего, не станет надолго задерживаться рядом со своим партнером.

Тем не менее Стрельцы любят находить тех людей, которые действительно заставляют их чувствовать, что они являются половиной чего-то целого. К сожалению, это совершенно не мешает Стрельцам играть в интеллектуальные игры. Астрологи отмечают: чаще всего это происходит даже без ведома второй половинки о том, что действительно происходит!

Самый большой страх Стрельцов - это чувство одержимости кем-то, ощущение, будто партнер ограничивает его. Конечно, это означает, что серьезные отношения могут всерьез напугать представителя данного знака, а потому он страдает даже тогда, когда его вторая половина и не думала ограничивать его!

Стрельцы верят в то, что завести отношения с кем-то новым (пусть даже это будет интрижка) - лучший способ избавиться от прошлого союза. Именно поэтому люди, появившиеся на свет под этим созвездием, очень часто имеют большое количество отношений - особенно в юном возрасте. Что делать? Каждый раз, когда появляется чувство эмоциональной клаустрофобии, Стрельцы должны пересиливать себя - и решать проблемы, а не искать связи на стороне!

Рыбы

Что мы знаем о представителях этого знака зодиака? Например, то, что они действительно несут в своем сердце огромное количество любви. И об этом хорошо знают вторые половинки Рыб. Более того, люди этого знака готовы сделать что угодно в отношениях просто ради того, чтобы их партнер увидел, насколько о нем заботятся, как много внимания ему уделяют.

Любовь и романтика - это то, что, по мнению Рыб, заставляет мир вращаться, и они всегда хотят быть частью этого движения. Тем не менее у представителей данного знака зодиакального круга есть склонность использовать свое сердце для принятия решений, когда в действительности следовало бы включить мозг.

Рыбы - это люди, которые достаточно быстро могут охладеть, когда дело доходит до любви и взаимоотношений. Астрологи говорят и о том, что они склонны отдавать всю свою любовь кому-то, не задумываясь, чего хотят сами. Продолжаться это может до тех пор, пока не станет слишком поздно.

Интеллектуальные игры, в которые играют Рыбы, завлекая людей игривостью и пытаясь быть спасителем своего партнера, означают, что они рисуют себя внутри коробки, из которой в конечном итоге невозможно выйти, когда они неизбежно возвращаются к чувству безразличия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание